Музыка

Вы любите больше рок- или поп- музыку и почему?

Рокопоп, попорок, рукопоп, все люблю. Где-то вокал хороший, где-то музыка и ритм, где-то божественная игра на гитаре, рифы запоминающиеся, сольняки бодрящие. Все люблю. Зачем разграничивать. Могу слушать от монгольского этно рока и металлики до группы "руки вверх" и Юры Шатунова.
Михаил Редько
Лучший ответ
Ильдус Фатхутдинов А как вы относитесь, напр. к творчеству Павла Кашина (если знаете)?
Раньше слушал исключительно рок. но потом надоела однотипность. Сейчас я не принципиален в выборе жанра музыки, будь то рок, попса, реп, хаус и т. д и т. п..
Лера Хабарова
Ильдус Фатхутдинов И росийский поп, российский рок
Ксения Счастливая Ну, конечно, если только хард крутить.
Я разочарован в роке, меня смешат взрослые мужики, поющие псевдо-философские баллады голосом, срывающимся в писк, прыгающие и трясущие башкой.
Люблю Её!
Ильдус Фатхутдинов Что значит, голосом, срывающимся в писк? А должны басом?
Я люблю музыку по содержанию, а не по принадлежности к жанру)
Мария Исаева
Ильдус Фатхутдинов "Попсу" тоже любите?
Рок. Потому что его представляет группа Clawfinger.
Попсу вообще не воспринимаю. Мне она не интересна.
Clawfinger - вот культовый коллектив в жанре рока, который исполняет разнообразную качественную музыку.
Ajiuxah Ho4Ew' Menya ?
Предпочитаю рок, конечно же
Самая идеальная музыка, ИМХО
Ильдус Фатхутдинов А русский рок?
Хикмат Жангиев
ясень пень, что рок.
под рок музыку можно и дома прыгать и на концертах меситься
и по текстам они мне ближе.
короче только польза
рок-н-ролл
Роман Холодов
Я больше люблю сисястых блондинок и дорогой алкоголь
Me
Metiska
Конечно же рок. По другому и быть не может
Asiye Abbas
Рок больше люблю
Love Your Smile
Ильдус Фатхутдинов И российский рок?
Поп, потому что это прогрессивно
Татьяна C
Ильдус Фатхутдинов И российский "поп"?
Лера Попова Если по-Вашему регресс - есть прогресс, то .. мда (((
Я больше всего люблю классику. Потом идет рок-н-ролл, рок всякий, хеви-метолл и т. д.
Но попсу и RAp не воспринимаю. Это уже не музыка совсем
Я люблю только рок, он классный
._Dasik(Altyn)_ .
Ильдус Фатхутдинов И российский рок?
Мне нравится опера, соул, поп-опера, джаз, рок, кантри, неаполитанские песни и в том числе и поп-музыка. А вообще для меня в первую очередь это хорошая музыка.
Рок и поп разными бывают. Многое из рока можно отнести и к поп-музыке.
Ильдус Фатхутдинов Российский рок, российский поп