Музыка
А вы заставляете своих детей слушать ту музыка, которая нравится вам, а не то что хотят слушать они ?
Я сам выборочно слушаю музыку, хотя в большинстве своем это метал. Мне бы хотелось поделиться со своей дочерью тем что я получаю от своей любимой музыки, однако не всем, конечно. Думаю что не буду заставлять её слушать классику, потому что это делают образованные и воспитанные люди. Ведь я могу дать только то что хорошо знаю сам.. . Наверное хотелось бы научить её разбираться в музыке и ловить в ней искренность и эмоциональность, а если это произойдет, тогда уже и ей будет чему меня поучить, надеюсь)
если это к моему ответу.. нет... но если ребенок будет расти в этой среде, с децтва так сказать слушать определенную музыку, то он скарей всего привыкнет и сам это будет слушать
------
ваще комп штука плохая) ) и вообще хз будут ли эти ответы существовать лет через 20) ( с такими темпами не долго им осталось)
------
А смысл? Чтобы возненавидел и меня и музыку? Так получилось что слушаем одно и тоже, с вариантами конечно. Вот на концерт вместе ходили недавно.
а как так можно? навязывать детям собственное мнение, да ещё в такой форме! так личность ребенка подавляется! меня так родители не воспитывали и своих детей я так воспитывать не буду!
Быстрее они заставят нас слушать ту музыку, которая им нравится, а не наоборот.
Нельзя заставлять слушать то, что нравится вам. У каждого свой вкус и свое мнение. Я, например, слушаю рок, HIP-HOP и многое другое. Хотя мама настаивает, что самая лучшая музыка-классика.