Музыка
у меня подруга слушает всякую дрянь которые бывшие зеки слушают она разве не должна слушать девчачую музыку
О вкусах не спорят.
У меня сын тоже самое любит слушать.Не могу понять такой вкус,воспитаный,образованый и вдруг...
я такую дрянь органически не перевариваю твоя падруга дурочка конкретная
А вы слышали что-нибудь о том, какая цензура была в СССР? Джаз - родину продашь, рок - растленное влияние Запада, Битлс - и то под запретом. Своих, если не пели о партии и родине, на сцену и в эфир не выпускали... Слава богу, теперь можно слушать, что хочется.А на музыкальные вкусы подруги надо как-то иначе влиять, а не заявлять ей, что она должна слушать.
Никто ничего не должен, тем более в отношении музыки!А что, уже и музыка по половому типу делится?
Не думаю, что она "должна" что то слушать.
У всех разные вкусы. каждый слушает то что ему нравится. тебе не всё ли равно что она слушает? Я тоже иногда слушаю эту "всякую дрянь".
мой муж тоже так думал, даже пытался препятствовать этому, выбрасывал кассеты из форточки например. Со временем прошло, сам слушает теперь
мне, например, "всякая дрянь" тоже иногда вкатывает
Пусть лучше послушает Нежного -
Просто обалденно для поднятия настроения !!!-
http://www.realmusic.ru/vladnezh/
Дай бог ей никогда не узнать, что это такое на самом деле!
У каждого свои вкусы, примерно о твоей музыке кто то говорит что она "дрянная"
Каждый слушает то что ему нравится
SHanson inogda mozno poslushat.Pod nastroenie.
А что по твоему она должна слушать? Tokio Hotel? Пысть слушает что ей нравиться...
девочку тянет на тюремную романтику