Музыка
Вот я слушаю такую музыку...читай внутри!
Метал и готику,альтернативу!Вот некоторые исполнители! Gothminister,Santa Hates You,Megaherz,EISBRECHER,Mandragora-Scream,Mandrake,Mortemia, и так далее! Мне говорят,что от этой музыки крыша съедет,психом будешь!!! А мне от неё по кайфу! На работе например,все шансон слушаю,а мне эта музыка нравится! Я же к ним не придираюсь,что у вас крышу снесёт от шансона,а они задрали ещё,видите-ли им моя музыка не нравиться! Тем-более в наушниках слушаю! Задрали уже с крышей,что она съедет! А мне нравиться,я кроме неё слушать ничего не могу! Ну что скажете?
Спорить с такими бесполезно.
Мне кажется, лучше всего будет "включить тупилку".
*********
Они: Oт этой музыки крыша съедет!
Вы: Ну и?
Они: Как, психом же будешь!! !
Вы: И что с того?
*********
Вот что на это ответишь? :) Потом они отстанут.. .
Может, я и неправа, но мне так кажется.
*********
Они: Oт этой музыки крыша съедет!
Вы: Ну и?
Они: Как, психом же будешь!! !
Вы: И что с того?
*********
Может, я и неправа, но мне так кажется.
Илья Минко
Я в общем так и говорил,но они такие настырные!!!
а что сказать? ты сам всё сказал - "А мне нравиться, я кроме неё слушать ничего не могу! " - вот и хорошо) , слушай на здоровье и не обращай внимания на коллег либо на кого то ещё, кто пытается убедить тебя в полнейшей ахинее; у них самих крыша не съехала от блатняка? (не думаю, что они действительно слушают шансон, типа Азнавура)
неважно, что ты в меньшинстве, это вовсе не означает, что ты неправ. Массовость продукта не есть показатель качества, зачастую, как раз таки напротив) )
сколько раз я слышал негативные оценки в адрес моей любимой музыки - "дебильная, сатанинская, неадекватная, чересчур агрессивная, мрачная" итд итп.. . и ни как не реагировал, самое главное - это та оценка, которую я сам даю...
cлушай то что тебе нравится
Не парься... слушай, что нравится... и пофиг на других!
эх роисся вперде
Если у тебя с крышей все в порядке, то сам поймешь что слушать, а что нет. Плевать на мнения остальных, будь собой, ты индивидуален!... Есть конечно направление в музыке: психоделический рок называется, от этого реально унести может... группа The Doors например... и то даже такую музыку можно слушать, главное знать меру...
ну нормально) мне slipknot, system of a down нравится)) ) и ляпис
я и сам такую музыку слушаю. пока проблем с разумом не возникало. осуждают то, что не понимают! так что не обращай внимания и слушай то, что нравится
Ничего плохого или уж тем более опасного в этой музыке нет (сама люблю :) ), но главное слушать разнообразную музыку, разную... чтоб вкус выробатывался, и чтоб одно и тожн не надоедало...
Илья Минко
Это естественно,я сейчас исполнителей тщательно отбираю,которые мне нравятся!
Тот-же Santa Hates You,я его альбомы уже за 3-4 дня прослушал раз 20-25, может уже и больше!
И не надоедает!
Ищу другие стили,которые мне по вкусу,может что посоветуешь?
И не надоедает!
слушай то, что тебе нравится. я вот сам люблю и рокнролл и брутал дэд.. .
и вообще, как народ не понимает, что рок (металл) это гуд, а попса - шлак?