Музыка
почему вы слушаете ту музыку, которую вы слушаете?
ппц сказано, надеюсь поймете))
цепляет что ж еще сказать,
а вот от зверева проблеватся ахота!!
Максим Полищук
Здарово, Булат. Сегодня содержимое CD полностью отсканировал Мотликов Saints of L.A. Там постер.
Слушаю металл, джаз и классику, потому что я тяжелый, сложный и зануда
потому что нравится
в данный момент слушаю Sonata Arctica, давно не слушала подобной музыки.. . хорошо бодрит, не дает заснуть над учебником...
Она доставляет мне эстетическое наслаждение.
Это мой выбор. То, что нравится соответствует моему взгляду на мир
слушаю потому что отражает мое мировоззрение, и поют о том что мне нравится, притом поют красиво. И конечно же, потому что есть смысл в песнях.
Потому что нравится.
потому что нравится. Под неё хочется танцевать и повышается настроение. А иногда я слушаю ту или иную музыку потому, что она мне напоминает какие-то приятные события в моей жизни. Вот так
нравиться
Потому, что она подходит под любое настроение!
Вот я лично слушаю РОК!! ! Потому что он реально вставляет!! ! Дааааа!!!! =)
потому, что нравится!!!! а нравится мне: билан, пунтов, рыбак риана, tokio hotel!!!!ну и ещё очень много на подобие этого!!!!
Ирина Пухова
вкус отменный! без слов...
а почему я не могу слушать в настоящий момент музыку которую я в настоящий момент не слушаю? страно)
нравится!))
потому что другая не нравится
Потому что музыка поднимает настроение потому что когда я слушаю музыку которая мне нравится я улетаю куда-то далеко далеко в свой мир в мой мир
Потому, что мое сердце бьется в унисон с этой музыкой