Музыка

Как вы думаете, какой стиль в музыке самый лучший? - Почему? О_о

Мне например нравиться соул и рок, только не современный, а из 80-90х.. .
Правда, из-за мейнстрима он начал чуток раздражать ((
А мне например нравиться соул и рок из 60-70х и ещё масса интереснейших жанров в музыке. Послушай например dark americana - думаю мало кто здесь слушает музыку такого жанра http://www.youtube.com/watch?v=5v7ECop06ZY
Тахир Бузруков
Лучший ответ
Фёдор Щербинин Интересные жанры и то, что мы любим слушать... Разве это самый лучший стиль в музыке? А психо-готик-барды (dark americana), разве их можно слушать с наслаждением? Или только из за того, что их мало кто слушает, они достойны внимания? Неужели нет объективно лучшего, на ваш взгляд?
митол, индастриал, фолк, кантри потому что мне нравится O_o
Вершина семидесятые - хард рок, во всём его разнообразии. Придумать что то более гармоничное и мелодичное вряд ли удастся.
Return to fantasy
Sabbath Bloody Sabbath
Heaven Tonight
Love on the Telephone
Go On Cry
Фёдор Щербинин
Мне нравится рок в исполнении Clawfinger.
Классическая, академическая музыка, потому что мелодии имеют начало, развитие и концовку, не пытаются зомбировать обывателей яркими, по много раз повторяющимися семплами, поставленными на ритмичный бит. Только послушайте, например, соло на гуслях http://www.youtube.com/watch?v=GIfzKd5P43k
Это индивидуально, у меня вот митол.
Рэп, потому что жизненно .

Да кстати айрэнбишное дерьмо ( долбаки обвешанные золотом и читающие какие они "крутые" буржуины ) к рэпу никакого отношения не имеет, а мейнстрим, ну он как всегда представляет из себя кучу гуано, хотя пара -тройка достойных исполнителей всё же имееться.
Самый лучший - любой, если музыку можно слушать.
все одинаковые
Маша Лисицкая
Мне кажется никакой мейнстрим не должен оказывать влияние на вкусы. Что нравится, то нравится. Так же считаю что нельзя выделить самый лучший стиль объективно, но лично мне больше по душе рок (хэви, нью, инди и др.) , джаз, классика...