Музыка

Почему каждый думает, что именно его стиль музыки самый лучший? И каждый думает, что люди именно его стиля умнее всех?

Петр Мухин
То ли ты дурак, то ли не видишь, что сам себе противоречишь.
Музыка - искусство, которое развивается. Появляется что-то новое, старое забывается. Кто-то более консервативен. Вообще, это дело каждого. Я, например, слушаю классику (Моцарт, Шопен, Бах) , а также обожаю что-то наподобие AC/DC. Рэп для меня - что-то непонятное, хоть русский, хоть нерусский.
Наталья Жижина
Лучший ответ
Петр Мухин ХАхах. На дополнение внимание не обращай. Это так, для батхерта, как говорится.
Я же не стал возвеличивать "свой стиль", да и вообще не огласил что слушаю я.
Судя по дополнениям к вопросу--ты тоже так думаешь)))) А если серьёзно --ну у каждого есть на то основания
Петр Мухин На самом деле похер мне как-то на все остальные стили.
Просто так подумать... Раньше были композиции, произведения. Затем песни. Теперь ТРЭКИ.
На мой взгляд все тупее и тупее. Даже судя по названию.
почему все думают, что постукивание и звук ветра - это музыка?
* йа ап репи
Ekaterina Gvizd'
про рэперов согласен, но всё остальное под большим сомнением.
Илия Евгениев
Петр Мухин Да что ж вы все к этим реперам. Это я так, для разжигания розни, так сказать.
Ну просто на самом деле, каждый человек умней другого, как считается.
Хотя на мой взгляд, что наоборот. Прошу не принимать в свою сторону.
Лучшие есть в каждом стиле. Они лучшие, признаны временем, Миром, занесены в антологии.
Мария Буйняк
Петр Мухин Да кто с этим-то спорит)
Никогда так не думала, слушаю что мне нравится, но и к другим не лезу и не обсираю уж точно за стиль музыки)
правда мне не мешает просто высказывать свое мнение на счет того кто что слушает, но на личности не перехожу)
Слава Додонов
ты тут сейчас от имени кого хуйню несёшь?
Марина Ураева
Петр Мухин От имени Себя.
Мне нравится 90% музыки из существующей, всегда считал, что человека, не может характеризовать музыка, которая ему нравится. Знаю, что у подростков всё иначе...
Петр Мухин Большое спасибо за сравнение с подростком.
Но в любом возрасте человека характеризует то, что он слушает.
Это может объясняться многими моментами.
Наталья Жижина Я подросток, но с полной уверенностью могу сказать - охарактеризовать человека музыка МОЖЕТ. Частенько при первом знакомстве задается вопрос: "Какая музыка тебе нравится?", сюда же про фильмы, и цвета.
Был у меня знакомый, точнее есть до сих пор, но мы не контактируем. Он слушает металл, любимый цвет - черный, фильмы - документальные, чаще про политику и ее деятелей. Ну, вы же себе представляете его? Точно-точно представляете! Правильно, такой он и есть.
Никто не говорит, что рэперы плохие и тупые. Просто это такой стиль музыку, который не несет в себе именно что-то МУЗЫКАЛЬНОЕ. Это такие единицы как слово, словосочетание, предл. и сам текст. Я вот редко встречаю парней, которые слушая рэп, занимаются еще чем-то полезным.
Ваш ответ вообще очень спорный.
и почему люди думают, что музыка и уровень интеллекта как-то связаны? смотрел я как-то статистические данные по этому вопросу - там всех под одну гребенку, без учета возраста человека. вот и получается, что те, кто любят рэп (а это скорее всего, по большей части, школьники) оказываются "глупее" тех, кто слушает классику (скорее всего, большинство - взрослые люди, которые тоже когда-то были маленькими) . но я знаю много примеров, когда долбоебы любят классику. По сабжу, я считаю, что именно мой жанр музыки самый лучший, потому что это Я так считаю, я люблю этот жанр - он для меня лучший.
Петр Мухин Для Вас - Ваша музыка бесспорно лучше! Я с этим вполне согласен.
Но все же, взять к примеру тот же рэп, взять тот же рок.
Рок певцы (не все) воспитаны на поэзии, той же классической музыке. Слова сложней, рифмы величественней. Опять же, сколько песен на стихи поэтов серебряного века.
Реп... Горькая судьба ганстеров из подворотен (опять же, не все). Ну и т.п.
Я не горю, что музыка влияет на развитие человека. Это человек влияет на ее развитие.
Скажите. Разве над репом надо думать? Нужно искать какие-то образы, символы?
И не против репа. Просто беру его как пример в данной ситуации.
А вопрос был, почему многие начинают споры, мол у меня Гуф круче, а твой Гуф говно?
Короче, мне столько уже понаотвечали, я уже сам запутался.
Пусть нахуй каждый слушает что хочет.. .
Петр Мухин ХАхах)) А мы будем слушать Цеппелинов))))
а кто сказал?
Алмагуль @-}}
Петр Мухин Сам вижу.