Музыка

Как вы думаете в текстах кокого стиля музыки, большего всего смысла?

Я думаю что в рэпе.
А я думаю что в роке. )))
Как раз нет! Самые красивые и правильные тексты у группы Nokturnal Mortum, особенно альбом "Мировоззрение"
ИМХО!!!!
Aigerim Sagidullinova
извини браток, слова не нужны - нужна музыка, а поговорить и с дружбанами можна
Alexandre Bolibok
в роке, конечно.
В харде.
Мне кажется. что это русский рок. А в реп просто реальнее вставить больше текста, поэтому получается, что вроде: многобукф - много смысла :))
ах, ну да Фактор -2 вот где смысл.. . Рок.. . и все тут..
наверное рок... причем именно русский. потому что у меня брат поробовал зарубежный перевести, так ето что-то...
Marina Guliyeva
В народных (кантри) , рок.
Наверно не соглашусь.. . рок (нормальный) тоже не остаёт по коллву смысла
Соглашусь с большинством! В роке. Не в какой-нибудь альтернативе и т. д. , где смысл всей песни спеть про то, что все козлы, бараны и нада только выпитЬ, покурить ну и ещё чё-нибудь.
Эталон смысла - отборный РУССКИЙ РОК! Есть много песен великих рок-групп, где каждый раз вслушиваешься в каждое слово, спетое великолепным голосом солиста под ритмичную, мелодичную и слаженную игру профессиональных музыкантов, и понимаешь, насколько богат наш русский язык красками и оттенками, и насколько полна наша родная земля талантами.
Советую послушать лучшие песни Арии, Кипелова, Сергея Маврина, а так же много другой славной музыки...
Я ДУМАЮ . ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО СМЫСЛА В rAPE
я думфю что в роке!!!
в кантри
Панк-рок