Может, я зря мерю по себе, но мне кажется, что это металлеры))))))) )
Хотя нет, фанаты токио пидреля намного более злобные. Но этого не видно, потому что они слабые.
Музыка
Поклонники какого стиля музыки самые злобные?
zlobnye?gopnegi,konechno zhe.posmotri,kakie metalery obrazovannye,dobrye,mjagkie i pushistye.a gopnegi0emo,hiphop,rnb,popsa,govnopunk tipa green day,rap-vse zavidujut nam.oni neobrazovannye,ogranichennye,poetomu zljatsja.
my zlobnye tolko po-dobromu.
black metallery-posery,oni ne zlobnye,oni pytajutsja imi kazatsja.bezuspeshno.
my zlobnye tolko po-dobromu.
Мне кажется рэперы (особенно те кто является или косят под гангстеров).Даже компютерная игра основанная на реальных событиях была посвящена их агрессии(правда действия в ней происходили в далёких 80 годах) . Хотя если учесть что скины и NEO фашисты слушают металл,то возможно я и не прав.
Анти-фанаты Токио Хотеля гораздо злобнее
я злобный ???ну я б этого про себя не сказал!!!!
Да, фанатки TOKIO HOTEL!!!!Но я неочень то и слабая!!!!не веришь хочешь проверить!!!!
Рока!
Из метала только блэк имеет подтекст мизантропии. Я думаю что самые злые это рэперы, просто их злоба тупая...навроде гопнегов
Металлисты- отличные люди, я их обожаю.На мой взгляд, самые агрессивные-гопники, а слушают они преимущественно русский "рэп"
В каждом стиле есть и те, и другие.Но я знаю, что металлы не злобные. Смотри, металл, а какое доброе выражение лица:)
То, что ты металлист, прекрасно видно:) Металлы все хорошие:)

А мне кажется не только металлисты но ещё и те кто слушают кислоту и т.п.
Не думаю, что это как то можно определить по выбору музыки. Посмотрите Груз-200, маньяк слушает Лозу "Мой маленький плот", а что он там вытворяет!!!
Не, металы не злобные совершенно. Даже блэкстеры, и даже те из них, кто заявляет во всеуслышанье о своей вселенской ненависти. За сценой - белые и пушистые существа, несмотря на то, что черные и шипованные :))А вот гопота действительно агрессивна, причем беспричинно. В силу своей ограниченности.
Металлеры, кто ж ишо.Истребляйте меня, ибо я есть зло)
Блэк металл=)
кто говорил про рэперов тот недоумок, рэп это просто рассказ про средненькую и непростую жизнь. А самые злобные это те кто тащица от бутырки и радио Шансон.( они на бошку больные просто)
Здесь либо металисты, панки и т.п. либо рэперы (в лице гопоты). А вот самые добрые это сто пудов хиппи!З.Ы. Мир тебе брат!
метал.панк
Zimmer 483 права!!!!Я её знаю она оч сильная!!!!