Музыка
Какой стиль музыки самый лучший?
а какой цвет самый лучший? или имя? Музыка она едина, а на стили делится просто для классификации на полках магазинов. Слушать нужно то, что нравится, а не то, что модно.
Рэп и хип хоп,
Шансон, джазз, есть клёвые рок композиции
Рэп и хип-хоп...=)))
панкхардкор
сегодня слышала rnb+рок - новое что-то...интересно
Для меня рок!
РЭП- наша дорога в светлое будущие(как говорил дедушка Ленин(он тоже был рэппером))
РээээээээээээП
Я выбираю для себя РЕП....и ничего не могу с собой сделать....Играет в наушниках новый трэк....И я продолжаю преследовать тени!!..В стиле Ву тэнг!!!.открываем подвальные двери!!! Спустимся в катокомбы....что там - проверим!!! посвети на стены - я вижу тень зверя, ..откуда шум?...аллё где ты бро??!!Уже потею....Кто то ещё в теме, что здесь не ищут потерянных, Я читала в газете....человек десять здесь пропали без вести....продолжение следует :)
Теоретически - блюз, ну а практически - ХАРД-РОК, конечно же!
металл, альтернатива
Их много лучших! А точнее несколько...:)
Тот который тебе нравится!
Металл и все его ответвления, типа Heavy, black, death, power, gothic, doom, thrash, speed, brutal, folk, gore, progresive, glam, pagan, nu METAL и т.д. и т.п.
Все стили, кроме русской попсы, хороши по-своему.
Не, мне больше старье нравится. А то, что nestle не может без рэпа - зайца тоже можно научить курить.
Рок!!!!Рэп и попса ху....
R'n'b the best!!!!
РОК, РОК и еще раз РОК. Авторские песни тоже можно послушать. А остльное все - х...ня!!!