Музыка
Самый популярный стиль музыки в наше время?
Самый популярный стиль музыки в наше время? Сам Я слушаю Trance и House? и считаю их самыми лучшеми стилями)
r'n'b- the best !!!
рор music от английского popular,что значит популярная музыка,вот и ответ а остальное может быть различным направлением,отвитвлением и т.д.Но я думаю,каждому свое и всех разное понятие о популярности ,спроси фаната Киркорова про его музыку и он скажет что лучше не бывает и все итолько его и слушают,сколько людей столько и мнений.
отвечу объективно. думаю это поп(как это и всегда было) и, мне кажется, что r'n'b
r`n`b и эмо... хер бы их...
как то ни прискорбно,попсня и RnB((
Долбаные рэпаки и гопники!
Одно дело популярными, а другое лучшими... вот я замечаю, много молодёжи ходят.... так называемые эмо.... ну помойму альтернатива и эмо сейчас популярны у молодёжи... но для меня всегда лучшим будет РОК!!!. ах... да... ещё реп щас популярен... очень!! И попрошу неписать что популярна попса!! попса не от слова популярный это такое угательное слово.... его придумали рокеры и к популярности оно не относится это просто люди, которые наживаются на своём неумении... ну или что то в виде того))
самый популярный в наше время к сожелению -- попса по названию видно, гопников по всему миру хватает
я думааю у каждого свой стиль,и каждый уважает стиль!я вот начала слушать рэп када он исчо не был популярен,а сейчас каждый второй РЭПак,и эт круто,т.к РЭП-рулит
В последнее время эмо-рок КРУЛИТ!
Punk-Rock и все. )))