Музыка
Рок - самый популярный стиль музыки? Смотрим статистику, оставляем комменты
Данные взяты с сайта RIAA.com, т. е. официальней ничего быть не может...
Мда.... Я хоть и люблю такой стиль музыки, но её состоянии в России только надо желать лучшего. Это на Западе она самый популярный стиль музыки. (не путать с попсой!) . А у нас ПРОСТО РАСЦВЕТАЕТ всякие RAP'ы иR'N'B!!!!
P.S. полностью соглашаюсь с Wertikal!
P.S.2 а статистика взята с иностраного сайта?!
P.S. полностью соглашаюсь с Wertikal!
А это чья статистика? Из какой страны хотя бы? К сожалению, явно не российская! У нас любимый стиль - попса, будь оно неладна!
РОК ...всегда живой :))
А кто сомневался?!?!
Rock - vozrojdaetsya!
рок форева!
круть!) ) а мну и не сомневалась)))
если рок самый популярный стиль музыки! значит рок самоя обыкновенная ПОПса! а ПОПса-это отцтой!
Бредовая статистика... зайди на сайт МТВ или на подобные сайты погляди что у нас самая популярная музыка... а вобще если Рок станет самым поплярным, по МТВ целый день рок крутить будут, каждый день новые звзды рока появляца будут, и называца ето будет ПОПСА! небыть некогда року самой популярной музыкой
Я плностью согласен, но в Росси, мне кажется, процент гораздо меньше. У нас процветает клубняк и попсятина. Rock форевр!
Я это всегда знала.
РОК -The best
В поснеднее время рок становится всё популярнее! Народ постепенно поворачивается задом к попсе, и это круто!
Какая разница популярен он или нет?... Сегодня - он на вершине таблицы, а завтра все изменится.... Людям, которые действительно любят рок, это не важно! РОК ЭТО НЕ ПРОСТО СТИЛЬ МУЗЫКИ. ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ.
RocK должен быть потпольный!
Нужно слушать DOOM