Музыка

Какой стиль музыки сейчас популярен?

Практически соц. опрос.
И так уважаемые, предлагаю отбросить в сторону все ваши предубеждения и вкусы и постараться объективно оценить какие (или какой) музыкальные стили сейчас наиболее популярны?
Не важно какую музыку вы слушаете, ваши интересы это сугубо ваше личное. Просто можно попытаться их отбросить и высказать почти независимое мнение.
(задумал я тут бабла поднять, хъочу выяснить что сейчас в принципе интересно и модно-популярно. Дабы собрать в этой стилистике музыкантов и заработать на этом, благо возможости позволяют мне играть практически любую музыку).
R'n'b уже, чувствуется, выходит из моды и его сменяет эмо.
Николай Гаин
Есть ведь мнимая популярность. . Посмотришь первые строчки хит-парадов - а из знакомых никто такое не слушает даже близко. .
Об R`n B сейчас мног разговоров. . В поп музыке популярней всех сейчас. В роке - Nu Metal безусловно, но опять же не в РОссии. .
Чтоб заработать бабла - нужно занять нишу в поп-музыке, эпотаж и оригинальность - пример Тату.
Если есть на кого опереться из музыкантов - наделайте каверов на хиты и чешите по клубам.
Вика Осетрова
мне кажется, что "Моссква" здорово цепанула народ - потому-что там есть слова, и их может любой орать на костре и просто так, себе под нос напивать. Так же народу может понравится, что-то типа рэпа. А вот мне последнее время понравились песни Хилари Дафф, из тех нескольких песен, оторые я скачал нет ни слова о любви и такого музона в России я пока не замечал (ну по радио, может где-то в подвалах и есть... )
Jahongir Zahidjanov
Я так понимаю что АйренБи
популярна попса (на то она и попса) , арэнби и эмо (боже, сколько их развелось последнее время!)
играть любую музыку? что-то не сказала бы я, что ты бы мог играть айренби. смотря в каком круге молодежи! =) есть и альтернативные популярные группы, то есть в альт барах можно зарабатывать, есть и рэп... короче много их
К сожалению наверное попса
Диско и Балады
Сашка Кот