Музыка
Как вы думаете, волна какого стиля музыки будет популярна в ближайшие годы?
сейчас, например, witch house, а так все движется в экспериментальную сцену, glo-fi, psyche-noise
Рок
Инди Рок, Слиз Метал, Глэм Рок, Синти Поп, Пост-Хардкор, Глэмкор, Хип Хоп хотя эти все стили и так популярны сейчас )) пока я скажу идёт стабильность
мне если чесно пофигу. я металлу не изменю
Алексей Свистунов
Металл тоже меняется, вспомни волну популярности ню метола, чему послужили хорошие альбомы линкин парк, потом была волна популярности металкора, сейчас идет смешение металкора с электронным наполнением, и всякие крабкоры. А еще есть тенденция среди музыкантов - "скучно играть" и они начинают мутить всякие "кафо" которые музыкой уже не назовешь, музыка превращается в спорт. Быстрей, сложней, но к сожалению души в музыке всё меньше.
бум, бум, бам, бам -вот такая не имеющая смысла
После рэпа уже на что-то более дебильное фантазии не хватает. :)
о чем речь идет
Басков, Киркоров, Михайлов. Басков, Киркоров, Михайлов. Басков, Киркоров, Михайлов. Басков, Киркоров, Михайлов. Басков, Киркоров, Михайлов и так до бесконечности
Поп музыка... от слова ПОПулярный.. была и всегда будет) сейчас популярны Мишаня Тело... носа-носа... и т. д. и т. п... У многих в трансопорте наушники такие, что через них слышно что же они слушают:) В основном это розовая сопливая попса) Очень очень низкосортный музыкальный шлак... конечно из русского шоу-бизнесса: )
Кто сказал что рок-не попса?)) Популярные ранее Kiss в свое время были той самой попсой, как и Битлы, собственно) вот. Так что.. . Попсой всегда была музыка разных стилей) И в дальнейшем тоже будет.
классика
Только хардрок и метал.
А как можно определить? У кого не спроси - люди скажут, что слушают они совершенно разную музыку. У каждого свои предпочтения. Каждому своё. Надеюсь, смысл донесён.
Учитывая то, что деградация растет и растет, думаю, что реп.
Как всегда три напрвления, рок, рэп, поп-музыка