Музыка
Самый ублюдочный стиль музыки
Шансон и Рэп
РЭП, будь он проклят! Когда я вижу и слышу исполнителей и любителей этого стиля, я просто прихожу в ярость! Это не музыка - это предсмертные конвульсии музыки.
шансон
рэп, шансон попса
ни --этот--
шансон рэп и попса
Стили все хороши,исполнители бывают ублюдочны.
Хип-хоп
шансон
все по соему и для каждого хороши
блатняк, попса, эмо
Ну вообще каждому свои звучания,но шансон-низковатый стиль,попса -пустой блеск и лицемерие,техно-зачастую жесткое,тяжелый рок и металл;)-разрушают спокойствие психики а потом и ее саму.Некоторые говорят и готовы спорить до смерти что классика самая Правильная музыка,но я не согласен.А вот бальная музыка по качеству несравненно выше многих стилей.Хотя и это не предел на котором стоит останавливаться.Инигма,Дип Форест,Эолия,Карунеш-вот эта музыка благотоворно влияет и на психику и на душу,спросите любого...мало кто несогласится.
РЭп, попса! А вообще ТОКИО БОРДЕЛЬ это то самое что я и хотела сказать бля
попса - ГОВИЩЕ!!! !
шансон - ГОВИЩЕ!!!!
Гы-гы, как звучно ты попсу обычную, попсу беглую (блатняк) и попсу завывающую (аранби) назвал!
попса,шансон...фуууууууууууууу
шансон
не знаю... мне кажется каждый стиль имеет право на существование.. кому-то же нравится..единственное что - не понимаю людей которые слушают блэк-металл... не хочу сказать, что он "ублюдочный"...,но это же кошмар... как страшно жить с такими людьми в одной стране...
Шансон занимает первую строчку. Это музыка из друго, не лучшего мира.А ты когда-нибудь вслушивался в тексты (в такси, например)?
Ответ в вопросе:)
Металл
шансон
металл!!!!