Музыка
Что повлияло на ваш выбор любимого направления в музыке ?
В каждом направлении есть что-то стоящее. Даже в моих песнопениях во время мытья посуды можно что-нить очаровательное найти)))))))))))))
Только мой музыкальный вкус.
Deorro (Ton!c)
Как сейчас стало модно говорить: " Я просто включил один трек, и тут понеслось"
я раньше ничего кроме русского рэпа не слушала. но тут мне подсказали рок и металл нормальные люди.
Дедушка слушал Led Zeppelin,Foreigner,Утесова, Deep Puple на пластинках
Помните советские, да ностальгия.
Помните советские, да ностальгия.
Мое пристрастие к пауэр металу началось с одной песни )) Это Nightwish - She is my sin из их альбома "Wishmaster" или "Over The Hills And Far Away", точно не помню, какой из них был первым, вроде "Over The Hills And Far Away" ))
ни че не повлияло)
Не помню
Медленный грязный тяжёлый вязкий фуззззззз.
Мой папа. Он всегда ставил рок музыку и мы всей семьей слушали, а я под нее танцевала. Тогда она мне казалась волшебной, из неведомого мира. И эта любовь к року живет на протяжении всей моей жизни, начиная с тех пор, когда я даже не понимала, что это рок.
реп я услышал впервые в 10 лет и он пришолся мне по душе там я увидел самого себя лирика и биф лучшее что я когда либо слышал и я им зарозился надеюсь на всю жизнь когда мне грусно есть лирика когда зол есть биф я люблю реп.
Похожие вопросы
- 1)Что вы в данный момент слушаете? Какое ваше любимое направление в музыке Какая ваша любимая руппа?
- Ваше любимое направление в музыке?
- Какую музыку вы слушаете, в смысле ваше любимое направление в музыке?
- Какое ваше любимое направление в музыке?
- Ваше любимое направление в музыке?
- Ваше любимое направление в музыке?
- любимое направление в музыке и группа
- Ваш любимый исполнитель(Укажите направление в музыке)
- Народ какое направление в музыке вы ненавидите?
- почему такое отношение к разным направлениям к музыке??