Музыка
Ваш любимый исполнитель(Укажите направление в музыке)
Power metall Группу сложно выбрать) ) пусть будет найтвиш и оператика для начала, а ваще список большой)
Гару--французский шансон (из Канады--Монреаль)
RHCP(рок)
Из огромное количество) Но пусть будет Metallica, жанр Heavy/Thrash Metal.
Linkin Park (alternative rock).
Green Day (punk rock).
Otto Dix (darkwave).
The Killers (indie rock).
HIM (alternative rock).
Nirvana (grunge).
Green Day (punk rock).
Otto Dix (darkwave).
The Killers (indie rock).
HIM (alternative rock).
Nirvana (grunge).
Otto Diх (Darkwave)
Placebo...рок.. даже можно сказать глэм рок.... вобщем не важно, я их люблю)
Slipknot (ню-метал)
the white stripes (блюз-рок)
при всем желании не могу сказать одного
Front Line Assembly (Industrial/EBM)
Butthole Surfers (Post-punk)
The Unseen (hardcore)
Death From Above 1979 (post-grunge)
Locos (Ska-punk)
Squarepusher (IDM)
The Velvet Underground (rock)
Front Line Assembly (Industrial/EBM)
Butthole Surfers (Post-punk)
The Unseen (hardcore)
Death From Above 1979 (post-grunge)
Locos (Ska-punk)
Squarepusher (IDM)
The Velvet Underground (rock)
Metallica, жанр Heavy/Thrash Metal
Илья черт - группа пилот (русский рок, панк рок, песни под гитару, гранж)
Кипелов (хард рок)
майкл Джексон ( Поп рок дэнс)
рок
Green Day (панк) , Blur (бритпоп) , Panic! At The Disco (панк-рок) , Klaxons (нью-рейв) , My Chemical Romance (рок) , Peter Doherty (рок) , Bring me the Horizon (дес-кор) , Arctic Monkeys (инди-рок) , Fall Out Boy (панк-рок) , Linkin Park (альтернатива) , 30 seconds to Mars (рок) , Slipknot (хард-кор) , Paramore (поп-панк) , LeatherMouth (дес-кор) , Pencey Prep (дес-кор) , Good Charlotte (панк-рок) , Gym Class Heroes (хип-хоп (?)), Nirvana (гранж) , Blink-182 (панк) , Placebo (рок) , Babyshambles (рок) , The Horrors (готический рок)
почти всё, что слушаю я ^^```
Otto Dix, Cradle Of Filth, Nightwish, Slot, Draconian, Rammstein, Slipknot, Deathstars, lluther, Эпидемия, Eternal Of Sorrow, Jesus On Extasy, Dimmu Borgir, Lordi, L`Ame Immortelle, Lacuna Coil, Papa Roach, Die, Сумеречная Депрессия, Psyclon Nine, Dawn Of Ashes, Wynardtage meets Acylum, Swallow The Sun, INVEKTIVA, Dope Stars Inc, Grendel, Red Hot Chilly Peppers, Ария, Agonoize, Dolls Of Pain, AKADO
В общем металл и дарк элеткро...