Музыка

Кто Ваш любимый исполнитель? ! Направления музыки не имеют значения!

Фредди Мерькюри.
Максим Кулагин
Лучший ответ
Леннон, Гиллан, Фредди, Плант, Байрон., Оззи...
AC/DC, Aerosmith, Apocalypticа, Black Sabbаth, Blondi, Bon Jovi, Bonnie Tyler, Cranberries, Creedence Clearwater Revival, Deep Purple, Iced Earth, Europe, Eurythmics, Garbage, Guns 'N' Roses, Iron Maiden, Joe Cocker, Killswitch Engage, Kiss, KoRn, Led Zeppelin, Louis Armstrong, Manowar, Marilyn Manson, Meat Loaf, Metallica, Nickelback, Nightwish, Nirvana, No Doubt, Ozzy Osbourne, Pink Flоyd, Queen, Rainbow, Rammstein, Red Hot Chili Peppers, Richard Marx, Rod Stewart, Roxette, Scars On Brоadway, System Of A Down, Serj Tankian, Sinner, Slade, Slipknot, Smile, Scorpions, Skid Row, Tanzwut, Twisted Sister, The Doors, Offspring, Tina Turner, Uriah Heep, W.A.S.P., Weltenbrand, ZZ Top, Агата Кристи, Алиса, Ария, Вячеслав Бутусов, ДДТ, Земфира, Кино, Король и Шут, Крематорий, Кукрыниксы, Пикник, Пилот, Эnидемия
Aza Khamidullaeva
Александр Серов и Френк Синатра
Вот сколько всего разного слушаю, но все-таки, наверное, пол-Маккартни!
Роберт Плант.
Я MUSE люблю))
Антон Койнов
Linkin park
Владимир Савин
Chris Norman, Thomas Anders, Dieter Bohlen, Paula Abdul, и многие другие.
Ольга Батрух
хм. .
скорее всего группа Muse
Gulzat Jursinbaeva
Очень люблю Джо Дассена!
в данный момент слушаю Оскара Петерсона. и Декстера Гордона. пусть на сегодня будут они
Blink 182, Placebo, RHCP, The Killers...
Tom Chaplin
*** Боташка ***
А мне тоже Витас нравится! А ещё Патрисия Каас, особенно её ранние альбомы!
Trey Songz !!!
Ciara, Lady GaGa, Sean Paul
Игорь Кирьев
Otto Dix
Nightwish !!!
Npoctou' Napehb
Шакира!
Robert Pattison
Enrique Iglesias
Cris Brown
Unwritten Law
Кс
Ксения
DeathStars
Любимая группа - Panik (не путать с Panic At The Disco)! =)) А вообще много кто нравится.. . =))
Sirenia, Nightwish, Angelzoom, Mandragora Scream and so on.
Ленинград (Шнур)
Sting, the Cinematic Orchestra