Музыка
А какой ваш любимый исполнитель? и что вы цените в музыке? =)
В музыке главное - сложность и чувственность. Даже, скорее, чувственность на первом месте. Музыка должна передавать слушателю всё, что в этот момент чувствуют исполняющие её люди. К примеру, есть такая песня как Brothers In Arms (Dire Straits). Даже если не знаешь, о чём она, сразу чувствуешь всю грусть, хочется даже плакать.. . Песня об умирающем солдате, завещающем своим товарищам по оружию жить дальше. Та песня, которая реально передаёт чувства, и есть настоящая песня. Также я ценю интересность текстов с поэтической и смысловой точек зрения, и, конечно, уровень исполнения. Я слушаю только музыку, в которой все приведённые параметры на максимальной высоте - Alice Cooper, Aerosmith, Beatles, Def Leppard, Dire Straits, Scorpions.
Хорошая музыка, на мой взгляд, это отражение внутреннего мира автора. И тем она интереснее, чем этот мир глубже. Особенно "дёргают" те вещи, которые открывают сокровенное; для их создания и исполнения нужна известная смелость. За это я люблю глубоко интимную вещь "Чернец" Сергея Канунникова ("Возвращение") и мистическую драму "Можно познати..." из репертуара фольклорной исполнительницы Аграфены Глинкиной.
В первую очередь мастерство исполнения,для меня также важно еще наличия вокала.. Если все это присутствует то можно передать любые имоции.. вот мои фавориты - ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
у меня много любимых, но самая любимая-группа ария
ценю тексты, приятную на слух музыку
Саша Васильев гр. Сплин.. . это сочетание волшебной музыки с волшебными стихами...
Любимого исполнителя нет. А в музыке я ценю мотив и смысл в текстах. Поэтому иностранные песни нравятся чаще - не сразу понимаешь о чем поют и по началу слушаешь только как...
Главное, чтобы когда слушаешь музыку, хотелось летать! Когда я слушаю любимую музыку, то ни о чем другом, кроме нее думать не хочется.... Слушаю Deicide
есть несколько любимых исполнителей в разных стилях музыки. например, Scooter, Tiesto, Guns'n Roses... всех их люблю за оригинальность, мелодичность ,высокое качество музыкального продукта, отличные клипы и верность выбранному курсу.
"Океан Эльзы" ценю хорошую музыку и смысл слов... а вообще музыка должна совпадать с внутренним настроем души
Качество ценим
У меня их много (исполнителей) ! Стинг, Аврил Лавин, Бритни, Мадонна, Джексон.... а в песнях ценю красоту музыки, красоту (или оригинальность) голоса, правильное исполнение песни!
в основном рок, но слушаю много что.. . хорошо, когда есть какая-то смысловая нагрузка. Тока раньше как-то проще было. . слушаешь английские песни и всё супер - ниче не понимаешь. . а щас блин как на родном, все понятно, информация уже грузит)) ) поэтому последнее время dance и trance))
E-type, а ценю я красоту звука
Для меня в музыке главное, что-бы она трогала душу.
Многоточие!!!!они поют о правде жизни, а не выдумывают всякую хрень, во что хочет верить народ, реальность надо принимать, а не убегать от нее
Xapgpok согласна на все 1000%
Любимые исполнители - Queen, Lacrimosa. В музыке ценю собственно музыку (сорри за тавтологию, но я не знаю, как это по-другому выразить) . Например, трехаккордная попса типа "тыц-дыц" или рэп - это в любом случае не музыка.
джеи, направлений хаус, драм, памп, техно, транс, ценю качество, ритм
Вортекс.... главное ретмичность... короче дж должен жжечььь
Тексты со смыслом, красивая музыка, сложные соло на электро гитаре, т. е мне нравиться наш рок.
Снайперы.. . В музыке важна музыка..
В музыке ценю оригинальность, неповторимость. Из наших последнее время слушаю СЛОТ, из иностранных-Evanescence, Nightwish/
Много хороших исполнителей есть. Треки запоминающиеся чуть ли не у каждой третьей группы. А так, Ленинград, Кино, Высоцкий, Noize MC.
radiohead - любимая группа. а ценю за искренность, за мелодии и прекрасные тексты, за великолепный вокал, за постоянный творческий поиск и эксперементы в музыке, за драйв на живых выступлениях. в общем за то, что они просто есть =))
Егор Летов (ранние творчество где то до 2001г, т.к. сейчас формат держать пытаеться) в музыке ценю узноваемость индивидуальности композитора. также в музыке главное чтобы она была поддержкой текста если это песня и эмоциноальность если это музыкальное произведение
В основном слушаю транс, хаус. Но музыка для меня и есть слова, и с мелодией я переживаю то, что переживает DJ или продюсер написавший трек:-)
вода должна течь, огонь должен жечь, а музыка должна рождать эмоции Любимых исполнителей нет, слушаю рок(наш по большей части) - Пилот, Король и Шут, Кукрыниксы, Тараканы, Элизиум, Ofspring, Nightwish. Цень за содержательность текстов и за звук, конечно, тоже
Sum 41 Green Day Avril Lavigne Evanescence Alanis Morissette Simple Plan
u menia netu kankretnogo stilia musiki a v v muzike ia tseniu ritm!