Музыка

Ваш любимый исполнитель? Какую музыку предпочитаете и почему?

Nick Petrov
Готика и симфо-метал - любимые жанры. еще пожалуй, хэви-метал.
ОТТО ДИКС
Within Temptation
Nightwish
After Forever
Ольви
Эпидемия
Катарсис и так далее до бесконечности ))))
Александр Виноградов
Лучший ответ
Всегда удивляет вопрос, почему? Как почему? Потому что нравится.
CLAWFINGER мой любимый исполнитель.
К)
Котёнок )))
Еще в глубоком детстве ходил и напевал "Группа крови на рукаве... " с Цоя и начал слушать Рок! Дальше была Ария, Киш... Хой, и прочее (Все из детства)!!!! Затем не слушал практически ничего, пока не наткнулся на Deform....и ушел в альтенативу, индастриал... и. т. д.. . Список групп хм... .
DeForm, Mordor, Кино, ДТТ, Simple Plan, Depeche Mode, ПИКНИК, Adema, Staind, Pillar, deep purple, AC/DC, Green Day, Сплин, Staind Yellowcard, The Pretty Reckless, Nickelback, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne, Cold, Breaking Benjamin, Three Days Grace, Apocalyptica, Sick Puppies, Dead by April, Secondhand Serenade..
я люблю рок. Scorpions, MUSE, RHCP, Reamonn, The Rasmus
почему? сложно сказать, просто это мое, без этой музыки идня прожить не могу, всегда слушаю.
Я фанат творчествы группы Green Day, которая изменила мою жизнь, перевернув и добавив кучу ярких красок..) ) Не представляю себя теперь, если бы однажды не обнаружила у подруги не мп-3 ихний трек) ) Сегодня я уже многое знаю не только об этой банде, но и о многих поп-панк командах. Для меня это музыка вечеринок, веселья, музыка, которая открывае мне глаза на многие вещи, которая научила меня позитивно мыслить и смеятся, в первую очаредь, над собой, теперь меня никто не сломит в этой жизни. . песни о мечтах, любви, разлуки, о проблемах тинейджеров, родителях, вечеринках, учебе, смысле жизни, скейт-борде, каникулах, друзьях! ! Думаю, именно такой должна быть музыка для подростков, сейчас им не нужно грузится взрослыми проблемами... Мои друзья знакомят меня с новой музыкой, такой как инди-поп и инди-рок, это поспокойнее музыка, мне нравится иногда проводить по неё время, а ещё мне нравится японский рок, у его исполнителей очень яркий внешний вид и красивые клипы, иногда люблю черпать у них идеи для своих внешних образов) ) Чем старше становлюсь, тем больше интересуюсь музыкой, которую слушали мои родители, так называемые OLDы_р_и или, классики рока) ) Последнее время слушаю очень много разной музыки, обнаруживаю нереально много всего нового и интересного, купаюсь в звучании гитарных соло, барабанных сбивок и кислотных эффектов, не могу жить без музыки, но, помоему, это самая безобидная зависимость))))
Vocal Trance....вдохновляет
Юрий Хлынов
Ольга Арефьева. И все ее стили. Потому что близко и глубоко
Нина Коцуба
Ну вообще я меломанка) Обожаю Метал х) Ещё люблю японскую музыку) ) Почему незнаю)))
Michael Jackson, Eminem, Sade, Malu, Ray Charles, Ruben Haxverdyan, Ayo, Serj Tankian...
я слушаю почти все музыкальные направления, потому что нельзя всегда слушать одно и то же.. . ))))))))))
Ирина Круг. Просто нравиться;)