Попса? _))....не... врятли)))
в детстве нравились песни группа ВиаГра.. прям собирала их.... во-первых не уверена что они в живую петь умеют, во вторых-она уже давно не та))))
тексты у их песен не без смысла были)))
Современные и популярные вообще никто не нравятся... какую то чушь поют)) раньше по тв хоть рок иногда играл или альтернатива.. Хим, Расмус, Еванесенс... сейчас же вообще ничего нормального не осталось))) Просто забивают голову мирным гражданам.. так политикам легче управлять страной, когда мозг забит всякой херней... люди просто перестают разумно думать! вон недавно по улице иду.. встретила 30 летнюю компанию.. не бухие... веселятся и орут песню: -это не шутки.. мы встретились в маршрутке!!! ЭТО НЕ ИДИОТИЗМ?)) КУДА МИР КАТИТСЯ?)))
Музыка
Ваш любимый исполнитель? есть ли достойные современные исполнители?)
Мария Андреенкова
ну просмотр клипов по ТВ - довольно странный способ поиска хорошей музыки, так действительно едва ли что-то можно найти))
Official Page Dj.abylai.
Him,The Rasmus и Evanescence - такой же кал, как собственно и вся альтернатива. А ещё глупее осуждать и обсуждать попсу, когда в мире есть столько прекрасной музыки, достойной внимания.
Достойные, на мой взгляд, есть и их не мало. Только их творения зачастую не имеют ротации на популярных радио и ТВ-каналах. К тому же, многие из них являются заложниками ситуации, когда нового достойного материала для исполнения не могут найти, приходится им кавер-версии исполнять.
Современные исполнители, которых я считаю достойными и слушаю?
К примеру, Yasmin Levy, The Idan Raichel Project, Petra Berger, Sarah Brightman, Noa, André Rieu, Natasha Marsh, Miriam Stockley, Lisa Gerrard, Il Volo, Giorgia Fumanti, Fernando Lima, Yanni, Alessandro Safina, Josh Groban, Сергей Волчков, Елена Минина и прочие...
Александр Малинин, Эдита Пьеха, Высоцкий, Вайкуле, Долина
Clawfinger
У меня много любимых исполнителей и многие из них - достаточно современные.
синатру люблю,
Про современных не знаю. Моя любимая команда Depeche Mode, это незыблемо. А ещё мне очень нравится Энди Уильямс, красивый голос.
Wizard
Lord Demogorgon
Sarmat
Quorton
Lemmy Kilmister
Lord Demogorgon
Sarmat
Quorton
Lemmy Kilmister
Виа ГРа