Какой Ваш любимый исполнитель?

Что посоветуете послушать из наших и зарубежных исполнителей, групп? Как Ваши предпочтения в музыке менялись в течении времени? Что слушали, скажем, лет в пятнадцать и Что слушаете сейчас? Под какое настроение? Какой стиль музыки любите?)
Любимые группы:
Deep Purple, Phil Collins, Aerosmith, Eddie Money, Dream Theater, Sting, Eric Clapton, Ария, ДДТ, Кино, Bon Jovi, Seal, Bryan Adams, Sade, Dire Straits, Eagles, Duran Duran, Roxette, Beatles, Iron Maiden, Kiss (unplugged), Gorky Park, Mr. Big, Scorpions, Mariah Carey, Tony Braxton, Meat Loaf, Ten Sharp, Simply Red, Vladimir Cosma, Enigma, Morten Harket, Simon Philips, Larry Carlton, Dave Grusin

Рекомендую послушать:
Ten Sharp - You
Vladimir Cosma - You call it love
Bon Jovi - Bed of roses
Ricky Martin and Meja - Private emotions
Ricky Martin and Christina Aguilera - Nobody wants to be lonely
Morten Harket - Spanish steps
Simply Red – Stars
Sting - Fields of gold
Haddaway - I miss you
Sade – No ordinary love
Tony Braxton - I don't want to
Duran Duran - Ordinary world
Duran Duran – Come undone
Neneh Cherry & Youssou N'dour - 7 seconds
Mr Big - Wild world
Seal – Crazy
Seal – Prayer for the dying
Seal - Love's divine
Elton John – Believe
Elton John – Blessed
Elton John – Sacrifice
Mike and the Mechanics – Over my shoulder
Eagles – Love will keep us alive
Lauren Christy – Anywhere the wind blows
Юрий Антонов – 20 лет спустя
Glenn Medeiros - Nothing's gonna change my love for you
Dire Straits - Your latest trick
Mariah Carey - Without you
Mariah Carey - My all
Mariah Carey – Everything fades away
Eric Clapton - Change the world
Pet shop boys – Domino dancing
Bryan Adams - Please forgive me
Roxette – Rain
Roxette – It must have been love
Phil Collins – Another day in paradise
Phil Collins – Against all odds
Genesis – Hold on my heart
Chris De Burgh – Lady in red
Chris De Burgh - Forevermore
Gorky Park - Two candles
Gorky Park - Stranger
Scorpions – Wind of change
Scorpions - You and I
Reamonn – Supergirl
Meat Loaf – I would do anything for love
Meat Loaf - Rock and roll dreams come through
Bryan Adams - Do I have to say the words
A-ha – Lifelines
Dave Grusin – Hauting me
Eros Ramazzotti & Cher – Piu che puoi
Paul Hertzog – One my own
Stereophonics – Maybe tomorrow
U2 - One
Starship – Sara
Enigma – Sadeness
Enigma – Sleep
Kenny G – Going home
E-type – Do you always
Володя Егуданов
Лучший ответ
Всё началось очень давно с Битлов, и потом понравился РОК 70 ых 80ых
Любимым исполнителем так и остался ЛЕННОН !
Плант, Оззи, Фредди, Гилан . Диккинсон
Но было бы глупо стоять на месте ...
Great White - Big Goodbye
sej4as ljublju him (uge 11 let), gansov, aerosmith, 15 let sluwaju nirvanu, hole...s vozrastom ponravilasj layinskaja musika
Милена Гиноян
Burzum
Лет в 15 слушала хеви метал, это при том что 15 мне было 4 года назад. Есть конечно некоторые группы, типа Линкенпарг, за которые мне стыдно. Сейчас слушаю как хеви, так и более жёсткие стили. Хотя в основном более жёсткие и слушаю...
~~~Saga ~~~
E-type. 2 Unlimited. Masterboy. Cappella. Maxx. Roxette.
Из наших разве что Технологию можно выделить.
Комаров Сергей
в 15 лет я слушала попсу, типа Руки вверх... сейчас вкусы поменялись - понравились джаз, фолк и кантри... один из любимых исполнителей - Джонни Кэш
Всегда котировал Dire Straits. Из последних открытий - Brazzaville и Morphine. В буйном настроении можно послушать сайкобилли. Из тяжёлого рока - Annihilator и Gorefest.
Dave Gahan
ну мне 15 не так давно было)
вообщем новшества лишь в том что перестала последнее время скептически относиться к российской музыке)
Andrey Shapoval
Мой самый любимый современный исполнитель - Марк Тишман. Призёр Фабрики звёзд 7, занявший 2 место. Его выразительный голос с сочетанием красивой внешности, суперской харизмой и галантностью покорили меня. Великолепный певец и актёр. Пишет музыку, стихи, исполняет песни не только попсовые, но и разных жанров. Из советских исполнителей мне больше нравится - Муслим Магомаев. Он покорил многих своим мощнейшим голосом и потрясающей харизмой. Его песни на века.
много
astarte
arch enemy
nightwish
within temptation
lacuna coil
и еще много)))
евеанесенс
Аквариум и БГ, Агата Кристи, Пикник, Сплин, Чайф
С)
Серёга ))
Из русских: Nautilus Pompilius, АРИЯ, Машина времени, Аквариум, ДДТ, Юрий Антонов.
Из западных: Chris Rea, Elton John, Sting, Tina Turner, Patricia Kaas, Queen, Genesis, The Beatles