Музыка
Ваш первый исполнитель, с которого вы начинали слушать музыку?
ABBA
Это было давно очень Ещё в мезозой
ABBA, The Beatles, "итальянцы" ...
Это то, что было у папы из записей на катушечном магнитофоне.
Немецкий дуэт "Модерн Токинг".
Елена Киреева
Аналогично. ))
The Beatles
Ну, если не считать телевизора и живого пения, то первое воспроизводящее устройство у нас появилось когда мне было уже 8 лет, это был проигрыватель "Юность-301", а первая пластинка, которую на него поставили, была "скалолазка" Высоцкого, и вскоре появились и другие пластинки: Анна Герман, Карел Готт... Помню, что Анна Герман мне нравилась а Карел Готт нет. Примерно через год слушали до дыр сказку "Зима в королевстве загадок", потом в 1980 вышел фильм "Приключения электроника" и из-за этого фильма у нас появилась древняя пластинка Робертино Лоретти 78 об/мин. Потом у нас появилась пластинка "Ирапшн", и ещё Пугачёва, Золотухин, "Лейся песня", "Ариэль", "Группа Стаса Намина". Все мне нравились.
пугачева на пластинках))
tokio hotel. да и сейчас они мне нравятся, могу иногда их послушать
в детстве Иванушки international нравились, потом музыку какое-то время не слушала, позже с Хворостовского начала, слушаю и сейчас
Eminem)
Сейчас меломан, просто нравится хорошая музыка. Не смотрю на жанр. Не отношусь предвзято.
Но её, увы становится всё меньше. Как и кино... Как и игр... Как и книг... А всё потому что берутся за такое все кому не лень. Из разряда: Купил пианино - уже пианист.
Моцарт Бах
Вивальди
Фредди Меркьюри
Именно интерес к музыке во мне разбудила группа Hollywood Undead. Благодаря ей я решила послушать и другие разновидности рок-музыки. А первым исполнителем которого я услышала был Дима Билан, насколько я помню.
Eminem :D