Музыка
Вас не раздражают люди (обычно школьники), которые на улице слушают музыку без наушников, а так просто включают, что мим
Вас не раздражают люди (обычно школьники), которые на улице слушают музыку без наушников, а так просто включают, что мимо них проходишь и слышно?
А когда машина едет от тебя еще за 10 метров, а рев в ней уже на всю улицу? От недостатка мозгов это...
неа
у меня в ушах наушники
так что я их не слышу))
у меня в ушах наушники
так что я их не слышу))
Неа - не раздражают - они ж ещё школьники, пусть слушают как хотят
если молодежь, то не раздражает, у них это возрастное.
раздражают взрослые дядьки со своим шансоном и пошлятиной.
Если нормальная музыка и песни без матов и пошлостей - не раздражает, пусть себе слушают.
меня вообще все люди раздражают.
особенно школьники.
не говоря уже про обладателей музыкальных телефонов без наушников.
особенно школьники.
Верите-ли нет, но я им завидую. Ведь этим самым они (люди) хотят и не скрывают своего отношения к миру, своих эмоций, своей любви, да своих чувств к миру не скрывают-и не важно, нравится Вам их музыка иль -же нет. Они такие-какие есть-открытые перед всем миром-чистые и уверенные. Это мы с Вами можем бояться кривотолков и злых взглядов-воспитали нас так: делай то и не делай того, веди себя так и довольствуйся малым.... Дети-это не только наше будущее-ведь это наша СВОБОДА -это наш мир, это наше будущее и даже тогда, когда нас и в живых не будет на Земле-это наш Рай.
Алена Морозова
какойто Вы романтик, дети такие может первые 3 класса, потом уже все не так..
На улице я практически всегда в наушниках, так что не слышу этого безобразия. Если я без наушников, опять же, можно же просто побыстрее пройти тот участок, где они слушают свою гадость и все. Вот если включат, например, в автобусе или еще где-нибудь в таком месте, где нужно долго "совместно" находиться, то тут уже может начать раздражать, но в таких случаях, как правило, обязательно найдется кто-нибудь, кто попросит выключить.
А вот когда врубают, собственно, в самой школе, то тут конечно хреново, потому что играть эта "музыка" будет уж точно долго. Причем, если включить что-то приличное, то все начнут кричать "Выруби это говно!! 11", а если кто-то врубит какого-нибудь АК-47, то все скажут "Вот это тема, давайте послушаем эту песню 10 раз подряд, пасаны! 11".
*хорошо, что мне всего чуть больше месяца там осталось находиться)) *
не раздражает
мне пофигу
бесят!!
если проходишь мимо - не раздражает, сам когда-то так делал, как только мобильник первый появился=Р
а если ехать в маршрутке/поезде и слышать всё это рипение ПОСТОЯННО - это уже раздражает
Ага, выбесивают ! !
смешно смотреть на них, вопрос сразу встает, нафига? ! Засунь в ухо и иди
Бесят. А свои наушники не спасают. всё-равно слышно.
А ещё они при этом такие пантовые по их мнению.
по-началу раздражали, а сейчас понимаю, что это попытка привлечь к себе внимание. им кажется, что слушают классную музыку, все кругом согласны с этим, одобряют выбор, соответственно вкус у них классный и сами они классные. это в их возрасте простительно. а вот, когда едешь в маршрутке и пару часиков орёт ненавистный шансон, просто готова убить водителя, который к тому же не слышит о требуемых остановках, вследствие чего постоянно возникают скандалы. вот
Привыкайте. Мы же не бесимся от звука проезжающих мимо машин. Нервишки надо лечить.
безразницы))))
Бесит.. ладно раньше люди ходили с бумбоксами, а сейчас капец, качество музыки ужасное шипит такое ощущение что мужик со своим радиоприёмником рыбку ловит..
забавно, я раньше тоже так делал)
есть такое дело...
ха ха ха эт я включаю)))) ШкОлОлО
прост повыёбываться
с недавних пор, нет. стараюсь принимать мир и все звуки в нем такими какие они есть. с бОльшим непонимание отношусь к тем кто в наушниках