Музыка

Кто слушает музыку через наушники? Много ли таких?

Очень интересно услышать тех, кто работает в наушниках.
Anna Zakirova
конечно много...но не только по наушникам все слушают...
Юрий Алексеевич
Лучший ответ
На работе слушаю, а как же иначе :) Представляете, если бы каждый врубил то, что хотел, от этого любой оглохнет:)
Тоня Дин
ну я дома сажусь за комп, одеваю наушники, врубаю музон и занимаюсь своими делами. слушаю в наушниках, т. к. жена не переносит моей музыки, да еще чтобы ребенка не разбудить, ну а в другие моменты врубаю колонки погромче.
Я слушаю!!!! но это скорее необходимость ибо на работе по-другому нельзя (((((((((
Никита D
Редко, и не работаю, а отдыхаю!
Сергей Рудик
бредовый вопрсик, друг
Anna Zakirova Не для всех бредовый!
Ну я, например. Раньше часов по 5 в день слушала на работе, когда наборщицей работала. Бодрая музыка ритм пальцам задает! Сейчас реже, по пути на работу и обратно. Это тоже 2 ч в день. Слушаю через наушники-пуговки и не очень громко. Тебе, наверное, интересно, все ли у меня в порядке со слухом? Пока да :)
нерастаюсь со своим IPOD и как следствие с наушниками а ваще совет непокупай китайское дерьмо и все со слухом будет окей
а я девочка с мр3!!! всегда в наушниках! даже сплю с ними!!
А что, можно еще как-то слушать????
Gordaya Uzbechka
Хорошую акустику не заменят никакие наушники. Да, кстати, наушники негативно влияют на слух (в плане, человек со временем слышит хуже). Пользуюсь ими только в крайних ситуациях (в дороге, в отъездах, или когда ночью смотрю фильмы).