Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от личных предпочтений и обстоятельств.
Слушать музыку в наушниках позволяет углубиться в музыкальный мир и наслаждаться звучанием без внешних помех. Кроме того, это хороший вариант, если вы хотите слушать музыку в общественных местах, где не хотите мешать другим людям. Однако, длительное использование наушников может вызвать дискомфорт и повредить слух.
С другой стороны, слушать музыку с колонкой может создавать более атмосферную и общественную обстановку, а также делиться музыкой с другими людьми. Однако, это может быть непрактично в общественных местах и может мешать соседям, если живете в многоквартирном доме или вблизи других людей.
Итак, для личного пользования я бы порекомендовал использовать наушники, а для общественных мероприятий - колонки. Но в конечном итоге выбор зависит от ваших собственных предпочтений и ситуации, в которой вы находитесь.
Музыка
Слушать музыку в наушниках или с колонкой?
И так и этак По ситуации
если хочешь лет через 10 оглохнуть, то наушники
Николай Воробьев
ответь в моём вопросе про торт
в наушниках
Без разницы,абсолютно (исключение - если это не внутриканальные наушники)
Если есть голова на плечах то и то не будет вредным и т.п
Акустика лучше,но на неё нужно потратиться. На достойный звук в наушниках тоже нужно потратиться,но в пару раз(иногда в десяток раз) меньше чем на акустику.
в нашуниках, никому не интересно что ты там слушаешь
Галина Крятова
согл ❤️❤️❤️
Георгий Кикава
я просто спросил
с колонкой
кто в ушах через месяц серные пробки и ничего не слышат