Я не то, что встречал, я сам таким был, правда тогда я был школьником и это был год так 2005-2007.Сейчас я не могу себе даже такое представить, и уж тем более я не могу представить, каково это-выйти из дома без наушников)
P.S. Мне тогда приходилось музыку слушать так, т. к. тогда еще не было вакуумных наушников, а были здоровые, пластиковые, которые еще надо было умудрится в ухо просунуть+если долго слушать, потом уши болели, как будто по ним долбили, хотя бассов на таких наушниках как таковых-не было
Музыка
Встречали людей которые идут и слушают музыку на динамике мобильного (громко)? Чаще всего реп. Что думаете о них?
Родители их не научили, что так делать не красиво.
Я о них не думаю
Это не сапиенсы, касаемо взрослых, это обезьяны. которых даже не дрессировали)))
А у подростков .. выпендреж с манией самоутверждения)
Тут разброс бесконечный, практически любой страдал этой болезнью, не важно насколько воспитан, умен был))
Даже "ботаники" отмечаются, главное, чтобы мамка на знала об этом))
люди без слуха
Глупость человека должна быть видна и слышна.
Я однажды видел хуже - школьник идет, лет 13 . из мобилы орет блатняк, в зубах папироса, дымит кругом, как паровоз ...воображает себя таким крутым и взрослым наверняка ...ну что тут можно . сказать, типичный такой россиянин растет )))))))))))))))
Я застал те времена, когда с магнитофоном на плече ходили - вот это любовь к музыке (и конечно понт тоже), а сейчас - в этом никакого форса нет, мобилы у каждого. Интересно, что таким образом пытаются щеголять (почему то?) чаще всего русским рэпом (было бы чем гордиться) с отвратными текстами. Подобные люди не понимают, что публичное выказывание своих дурных вкусов далеко не эстетично, и у большинства окружающих вызывает лишь усмешку, а не восхищение их "продвинутостью"...
Под ниггеров косят...
Понтуются, думаю.
Больше отрицательные эмоции от таких персонажей