УСИЛИТЕЛИ
1 . Усилитель Pioneer А - 307R
80 W на 2 каналa (при 8 Ω)
2 . Ресивер Pioneer VSX - LX 70
180 W на 7 каналов (при 6 Ω) = 1260 W
АКУСТИКА
Акустика для меня стала образом жизни. ***
1 . Radiotehnika S - 50 B
50 W на 2 = 100 W
( фланговые )
2 . Ultimate TS - 1000 ( 4 шт. )
150 W на 4 = 600 W
( фронтальные и тыловые )
Соседи, вешайтесь, подонки ! *** : )))
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
И ещё всякая всячина железная -- катушечные и кассетные магнитофоны, проигрыватели для винила, эквалайзеры, усилители, микшерные пульты, ревербераторы, микрофоны и т. д. и т. п.
Всё это -- остатки и останки от моей Студии звукозаписи, которая успешно прекратила своё существование несколько лет назад .
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
.
Музыка
Через какую технику вы слушаете музыку? (Укажите фирму и общую выходную мощность динамиков )
Через недорогой муз. центр Самсунг (параметры не помню)
Microlab Pro3, 2х55 Вт.
Усилитель "Радиотехника" У-101 Стерео
Уровень мощности по 20 ватт на колонку.
Колонки "Вега"--AC-101
Уровень мощности по 20 ватт на колонку.
Колонки "Вега"--AC-101
муз. центр panasonic SA-AK40 / использую его как усилитель . мощность-160 ватт
кроме того, у меня еще подключены колонки gembird WCS-611 . мощность -18 ватт x2

Mac Audio - мощность - хрен его знает, но если на всю, то ушки болять
Колонки Sven...
Technics 250 Вт. (Центр)
piooner....
Panasonic Pro logic 250W
Колонки Sven.1 наушники defender HN 898,2 наушники defender HN 928 мощность не знаю
Genius SP-S100 2x1Ватт :D