Музыка

А чем слушают музыку девушки?)

"Прог это музыка для мозгов, ее надо действительно слушать, а рок эн ролл это музыка живота и то что ниже и там думать вообще не надо.. Если вы привыкли музыку слушать одним местом, ( а как правило в большинстве случаев девушки этим и слушают) то будет трудно вьехать...." - это цитата из ответа на мой предыдущий вопрос. Сдаётся мне, чувак хочет обидеть бедных глупых девушек, которые нифига не разбираюццо в проге...)))
И девушки (женщины) и юноши (мужчины) - Слушают ПРОГ -РОК ДУШОЙ, если он для них не просто ФОН ...
Eldeniz Veliyev
Лучший ответ
Инстинкты ни кто еще не отменял!! ! Если брать музыку, то ее все таки чаще играют мужчины. . Как бы вам дорогие девушки не хотелось в этом признаться, то Ваше Причинное место порой мешает правильно понимать музыку.. . даже смотря какой нибудь концерт или клип и неважно в каком стиле, что всего чаще мы слышим от девушек? ОЙ КАКОЙ милашка. . Я так волнуюсь и прочую муру.. . Не спорю бывают исключения..
Mr. Ermek Kubany4Bekovi4
ушами
Руслан Чижик
Когда я слушаю музыку (металл) она как будто проходит волной сквозь всё тело, и не важно как и "чем" мы слушаем музыку, главное чтобы она нам нравилась!
А чё такое прог?!
че за бред? !
многие девушки гораздо более музыкальнее, нежели парни. и мозгов у них достаточно. а вы, парни, половина из которых алкаши, куряги да либо каки-енить футбольные фанат. от половины парней толку нет совсем. от вас же страшно детей рожать, не то что общаться.
и не надо обощать так, мол музыку этим и слушают. и рок-н-ролл - это музыка, люди, которые ее слушают, играют музыку, творят ее, сами играют на музыкальных инструментах, в отличие от вашего любимого рэпа, хип-хоп или попсы, Ю еще хуже.. .
извините, если задела хип-хоперов, рэперов и прочих.. . просто поражает мнение таких вот дебилов - парней...
Я бы этому чуваку уши бы пооткрутила! Это что еще за шовинизм! Умственные способности от пола не зависят. Среди мужиков дебилов хватает, да и женщины не всегда бывают адекватны. За всех не скажу, но лично я в первую очередь обращаю внимание на качество музыкального материала, я сначала слушаю. И мне по фигу симпотяги играют или квазимоды. Ну если симпотяги это приятное дополнение к хорошей музыке, так сказать, бонус. И можно подумать мужики не обращают внимания на внешность исполнительниц! Так что не надо здесь разводить междуусобную войну.
Ну, чувак, рок-н-рольщиков он точно обидел, не красиво так....
Ina Inachka
Сердцем
Svetlana Stacjuk
сердцем
Тем же чем и все!!!! А вот обижать девушек не надо!!!