.В чем же секрет силы музыки именно для вас? В какие моменты жизни вы чаще всего её слушаете ?
Хотелось бы примеры услышать .
Доброго всем дня !
Музыка
Когда нам тяжело мы слушаем музыку, когда нам весело мы так же слушаем музыку. Музыка есть под любое настроение...
Я так глубоко не копаю. Просто слушаю и всё.
Вот из новых предпочтений
Эта мне в одном фильме ужасов понравилась
А это из мелодрамы
А это я сегодня по радио услышала в новой обработке
Ну и всегда разная Мадонна))
Вот из новых предпочтений
А это из мелодрамы
Ну и всегда разная Мадонна))
Александр Кузнецов
Спасибо большое за клипы и записи .
Конечно, без музыки никуда. Для меня это большой источник вдохновения.
Если я слушаю музыку-значит я выбрался из похмелья!)) ) А примеры-начинаю с готик-электро... плавно переходящий в прог... хэви, дум, фьюнерал-дум, дэт, блэк... потом можно снова пить!)))
И вам доброго дня)
Сила музыки в ней самой, как бы это банально не звучало. Но ЧТО она собой представляет? Ведь всегда музыкант вкладывает в нее свои мысли и чувства, свое настроение, какие-то идеи. Это именно ТВОРЧЕСТВО. Подумаешь слова, подумаешь, ноты, а из них может и Show must go on сложиться, и какая-нибудь Чумачечая весна, а ведь исходно то все одно.. .
И в музыке я нахожу свои чувства, ведь кто-то тоже переживал горе, или отстранялся от мира в своей меланхолии, или наоборот протестовал, или просто шутил и смеялся. А еще бывает из серии-эта песня про меня. Слушаешь, как кто-то выразил все что тебя мучило.
А еще есть просто интересная музыка как эмбиент, построенная на звуках природы, которая успокаивает. А есть этериал-холодная, печальная, как темные волны реки или переливы шелка. Слушать музыку-как смотреть фильмы, те же образы, только звуковые.
И раз примеры, то вот, на любое настроение:
http://www.youtube.com/watch?v=q20m6TTWyV0
http://www.youtube.com/watch?v=sH-fLsaQ2eU
http://www.youtube.com/watch?v=P81yEdJy3fo
http://www.youtube.com/watch?v=mQNHx8s8Rwk
Надо не музыка под настроение а настроение под музыку - и будет те щастье)
когда грусто стараюсь слушать подобные настроению. .
Например:
Enrique Iglesias,
Daughtry,
Whitesnake,
Nickelback,
Shakira.
Когда настроение хорошое слушаю только рок:
the script,
Deep Purple,
Journey
И т. д
Например:
Enrique Iglesias,
Daughtry,
Whitesnake,
Nickelback,
Shakira.
the script,
Deep Purple,
Journey
И т. д
я музыку слушаю всегда, когда это возможно.. . кроме как на работе и учебе.. . музыка - есть настроение...
даааа люблю музыку, я с ней просыпаюсь, встаю с ней с музыкой, дела под песни делаю, люблю приятную армяно-азери музыку она меня вдохновляет.... (так как музыка такая мелодичная), и западную клубную обожаю... а так же люблю сильно голос и песни которая моя хорошая красивая девушка поет, я с ее песнями тоже просыпаюсь и спать ложусь, слушая ее красивый голос, ее голос это как жемчужина, фонтан....
она всегда со мной, просто успокаивает. Слушаю, когда нужно поднять настроение
когда плохо слушаю что-нибудь из 80-х годов поднимает настроение, когда весело то кое что из нынешней. Чаще всего слушаю когда грустно. Музыка заставляет нас забыться и переключиться от проблем
Дима билана