Музыка
Иногда слушаю музыку и завожусь, а иногда наоборот, грущу. А Вам музыка создает настроение?
да. если музыка вызывает у меня лично определенные ассоциации, могу и пореветь. Но только если одна
Конечно! на меня тоже очень действует,правда после того как песня заканчивается созданное ею настроение тоже улетучивается..
да
а как же! ! Я без музыки - никуда! Вот седня устала как лошадь, врубила сейчас песенку, и так меня прё-ё-ё-ё-ё-ёт)))) , усталости как не бывало, готова еще сутки в клубе отплясать=))
Каждому настроению своя музыка. Надо иметь коллекцию песен, чтобы запустить определённую.
Блэк Металл заставляет меня жить, пробуждая во мне надежду увидеть предсмертные корчи моих врагов...
Всегда.
За исключением только, когда "башка" болит...
Токио Хотель....я их слушаю когда мне плохо...а плохо мне очень часто, поэтому я слушаю её каждый день!!!!
Безусловно.Особенно когда плохое настроение,то включаю весёлую музыку.Сразу становиться легче!
На мое настроение катострофическое воздействие оказывает музыка!!я могу проснуться не под ту мелодию - и весь день пойдет насмарку!!!
Ну скорее я сказала бы , что я музыку выбираю под настроение
Конечно! Когда плохо слушаю и все проходит, а иногда хочется погрустить. А еще у меня музыка ассоциируется с чем-либо, вспоминаю под музыку и ХОРОШО!!!
konechno...y menya vsegda myzuka est dlya moego nastroeniya,
да
конечно)) )
на то и музыка, ее слушают под настроение)
Да.
Музыка не должна создавать настроение. Настроение создает себе сам человек, а музыка всего лишь помощник
Да,я вообще без музыки не могу,если мне плохо,я слушаю музыку и наоборот ))))