Музыка
Иногда слушаю музыку и завожусь, а иногда наоборот, грущу. А Вам музыка создает настроение?
Создает, а иногда происходит наоборот, слушаю музыку по настроению.
Да.
Музыка не создаёт, она, под настроение.
конечно еще как
и настроение и состояние души, все это управляемые вещи.
Конечно! Музыка вообще меня сопрваждает по жизни!
)))))))) Повторюсь - музыка это все! Она делает с людьми разные штуки.. . хорошие и неочень!)))))
Muzika - eto jizn
Да кстати у меня тоже бывает от музыки настроение меняется..
Чаще я от музыки успокаиваюсь
конечно! вот сейчас надо прибиться на уборку - и поставил какой-то лёгкий ненавязывающийся, весёлый, бесмыссленный и позитивный бодрячок)))) )
а иногда, бывает, она формирует моё настроение. .
а бывает ещё, что музыка не в состоянии его сформировать - внешние факторы сильнее. . будь то внеземная радость или внеземное горе =)
В основном я слушаю клубную музыку, по этому настроение почти всегда супер! Но бывает и что нибудь по спокойнее!
конечно, мне музыка всегда создает настроение...
Я без музыки жить не могу! прибираюсь под веселую, а отдыхаю под спокойную, я даже засыпаю под музыку :)
Я всегда музыкой себе настроение поднимаю! :)
конечно создает, иногда порой такое же
ыгЫ)) толька ана и мофэт справица с маим настрам то паднять ево то наобарот....
Когда мне плохо - я пою. Когда мне хорошо - я пою. Без хорошей музыки не прожить
канеш, почти так же
угу, особенно если плеер на рандом ставить, постояынно
уверена, что музыка для того и создана, чтобы создавать настроение. я, например, если устаю от спокойствия начинаю слушать что-нибудь ритмичное, или наоборот.
bez muzyki i nastroeniya-to net..