Музыка
А вы слушаете музыку по настроению? Какую для какого настроения?
хард рок (металл) , уличный реп-когда очень плохое настроение (я сильно злая) ; классику - когда мне грустно; танцевальную - когда мне радостно; дискотеку 80х - когда или энигматик - если мечтаю (в воспоминаниях) ; когда умеренное настроение - всё оставшееся!!))
от насторения не зависит.
последние два года дом строю. музыка в основном транс вокальный) )
иногда хочется тяжести конкретные погонять - типа machine head, entombed, napalm death и т. п.)))
Нет никогда, прекрасная музыка сама создает прекрасное настроение, не было его поставил и вот я на коне и жить хочу, советую у меня в моей музыке на сайте получить это удовольствие, не пожалеете, поверте
Жека Тищенко
А как сайт называется? Лучше наверно мне на почту кинуть ссылочку...
Поп-рок - если лениво что-то делать, а надо. Помогает зарядться энергией.
Хард-рок - когда драйв.
Поп-электро - когда надо тоску развеять.
Медленные мелодии - если нужно освободить голову от мыслей, а тело от усталости.
Любую быструю музыку - если хочется двигаться, танцевать.
Хард-рок - когда драйв.
в осовном-метал и рок, когда грустно-естественно веселую музыку чтоб поднять настрение (вот например есть позитивная есенка Элизиум-Альпинист)..
когда как!!!
Конечно. Танцевальная музыка под хорошее настроение, рок - под плохое.
Когда хорошее настроение то balearic trance, что-нибудь из Tiesto...когда настроение не очень и грустно то deep house, когда злой то что-нить из техно или drum'n'bass...