Музыка

Правда ли что мы слушаем музыку по настроению

я сейчас В. Цою слушаю и что это значит.
Jа Rulе
конечно, правда! а как же иначе.для каждого настроения подходит особый тип музыки. мне вот с утра лучше послушать что-то жесткое, иначе не проснусь, а вот перед сном что-нить релаксное... когда сапсем грустно - срочно включаю саундтрек к "Амели". а Цой - Цой это прекрасно время от времени, но кажется вам, девушка, слишком одиноко...
Серёжа Масловский
Лучший ответ
Я как то раньше об этом не думала, а ведь правда, иногда классики душа требует, в другой рок вдруг понравится. Все от состояния души зависит
Саша Худоржко
конечно по настроению. А про Цоя может у тебя настроение не совсем веселое
Денис Жилин
Виктор Цой... Да, сейчас такие песни уже не услышишь... Он молодец!
Анастасия А
Абсалютная правда про настроение... Вот я вабсче рок люблю больше, а счас рэпняк уже неделю гоняю, как наш, так ине наш...А Цой - это выше всяких похвал, это идеал искусства... И не факт, что его слушают только под грустное одиночество... Он очень классно поёт и мне просто вкатывает эта музыка... Знаете, песня такая есть : Провода - Про Кино Акуенная тема про группу Кино...
ЙЕСФ ОФ КОС!!!но тупняк какой-то зачем те эт...
Tatiana Urusova
Да,обычно так и бывает. Какое настроение,то и хочется послушать. А вот Цой-это хорошо. У него все хорошие песни со смыслом. Может какие то перемены у тебя в жизни произошли или действительно просто нравится. У меня тоже был период когда я его слушала каждый день.
Конечно правда ))) Вот сижу сейчас и думаю, чтобы послушать )))А про Цоя - может он тебе просто нравится? )
Полина //////
Обычно ето значит, что ты любищь хорощую музыку. А я всегда музыку по настроению слущаю.
я думаю вряд ли мы её по настроению слушаем. у каждого, что-то близкое лично ему есть, поэтому скорее не по настроению, а по предпочтению мы её слушаем.