Музыка

музыка!бывает ли такое у вас ,что слушаете музыку и по коже бегают мурашки,а на душе необычное состояние эйфории и

блаженства,ощузение что вы самый счастливый человек на Земле.
у меня бывает(я слушаю в основном транс),и довольно часто
да чувак! есть у мну такая тема Cosmo....че то там дальше не помню короче она 79 минут длится вот это эйфория....
Александр Плетнев
Лучший ответ
Бывает! Ну не то, чтобы самым счастливым, но ощущение классное)
Павел Мелешко
Да - раньше ходил в Концертный зал им. Чайковского на орган - вот там действительно бегают мурашки, закрываю глаза и весь в музыке
Барби Викинг
Блин, полностью тебя поддерживаю!!!! Я тоже его слушаю!!!!
бывает бывает. Пойдука я на пенсию с вашим трансом
конечно бывает
именно такая музыка может называться музыкой а все остальное сотрясение воздуха
Бывает, если с музыкой связаны какие-нибудь серьезные моменты жизни.
Привет... ещё бы....конечно бывает ...когда я слушаю песни MUSE....это нечто...
Да и у меня такое бывает!
Жанель Зияда
Да бывает такое состояние когда слушаешь что то чегкое и пронзающееся в душу.А кстати у меня было такое. Я слушал один из казахских песень отличный....наз. "Ботаканым", в момент прослушивания родными испугались и странными выпученными глазами на меня смотрели...я испугался..а сестренка заорала....и я спросил...что случилось....а они мне грят...что я сиял светло-синим цветом.! Я испугался. Мы хотели попробовать еще раз. но так и не получилось. Такое было только один раз. Родные до сих пор вспоминают это мгновение. Я тогда ощущал. покой и расслабленность....когбудта я летел над облаками..так что твое состояние я понимаю
У меня бывает, когда слушаю старые песни Армении. У каждого свой кайф