блаженства,ощузение что вы самый счастливый человек на Земле.
у меня бывает(я слушаю в основном транс),и довольно часто
Музыка
музыка!бывает ли такое у вас ,что слушаете музыку и по коже бегают мурашки,а на душе необычное состояние эйфории и
да чувак! есть у мну такая тема Cosmo....че то там дальше не помню короче она 79 минут длится вот это эйфория....
Бывает! Ну не то, чтобы самым счастливым, но ощущение классное)
Да - раньше ходил в Концертный зал им. Чайковского на орган - вот там действительно бегают мурашки, закрываю глаза и весь в музыке
Блин, полностью тебя поддерживаю!!!! Я тоже его слушаю!!!!
бывает бывает. Пойдука я на пенсию с вашим трансом
конечно бывает
именно такая музыка может называться музыкой а все остальное сотрясение воздуха
Бывает, если с музыкой связаны какие-нибудь серьезные моменты жизни.
Привет... ещё бы....конечно бывает ...когда я слушаю песни MUSE....это нечто...
Да и у меня такое бывает!
Да бывает такое состояние когда слушаешь что то чегкое и пронзающееся в душу.А кстати у меня было такое. Я слушал один из казахских песень отличный....наз. "Ботаканым", в момент прослушивания родными испугались и странными выпученными глазами на меня смотрели...я испугался..а сестренка заорала....и я спросил...что случилось....а они мне грят...что я сиял светло-синим цветом.! Я испугался. Мы хотели попробовать еще раз. но так и не получилось. Такое было только один раз. Родные до сих пор вспоминают это мгновение. Я тогда ощущал. покой и расслабленность....когбудта я летел над облаками..так что твое состояние я понимаю
У меня бывает, когда слушаю старые песни Армении. У каждого свой кайф