Музыка
Музыка какого направления на ваш взгляд, больше задевает душу?
лучше всего на мой взгляд задевает конечно классика (не всех конечно) ее не всем понят симфонии знаменитостей лучше всего воспринимается душой и прямо можно почувствовать все (или же ничего)
Старый добрый рок.
Любимая.
Это может быть и классика и романс и бардовская песня.
Направлений нет это абстракция мозга. Неизвестно, что и в какой момент может затронуть душу_человека, наверное, то к чему у него есть чуство сопричастности. Или очень сентиментального человека может затронуть что угодно. Я думаю в мозгу стоит фильтр, не пропускающий излишней информации, которая может навредить, поэтому люди не слишком сочувствуют друг другу. Другое дело когда у человека наступает психическое расстройство и тогда он воспринимает любой негатив. Вообще любое искусство должно вызывать чувства и эмоции даже то, что принято считать банальным и примитивным.
Качественная поп-музыка и ретро
AltRock британский
Радиоголовы и Музы особенно
Она у каждого своя.
Да всякая, в которую вложили всю душу.
Но я встречала людей, которые о песне "Город Золотой" (Аквариум) писали: такая музыка Мануэля ди Фаньи испорчена", или про Высоцкого говорили, что он не пел, а хрипел и орал. Значит, не задела их такая музыка.
Все зависит от текста, музыка может быть любого направления. Меня например задевает группа A-HA
Трогательная грустная
Кажы Али Калдарбекулы
Да, а еще волнующая и зажигающая.
транс и данс хаус
и ваще вся электронщина
Всему своё место и время. И - наоборот.. . Имеет место душевное состояние и Лень...) )
Для каждого своя.
Альтернативный рок и брит-рок.
Для меня Christian Rock
Для меня это классика и.. . пожалуй, транс, не весь, конечно, но встречаются треки, действительно задевающие душу.
Ах да, иногда symphonic metal.
А если подумать, то я практически меломан и меня способна тронуть музыка совершенно разных жанров. По моему, так и должно быть, зачем зацикливаться на одном жанре?
Ах да, иногда symphonic metal.
Да согласен для каждого своё. Кому что нравиться. Кого то задивает хеви метал, панк рок или прочая хрень. Где слова такие: Аааааааааааааа а потом гитара джзззззззззззззззз и буц буц бах буц буц бах. И при этом человек думает о прекрасном! ! да и такое бывает!
А кому просто попсень или шансон где наколочки да папиросочки.
Ну лично по мне Транс и релакс
Кажы Али Калдарбекулы
А можно и так
Свобода сниться молодым и старым не хочется в неволи умирать
А потом бац АААА-А и гитара.
И продолжение
Лишь тот поймет запомнит и оценит
и опять гитара
Я думаю у многих рок исполнителей есть довольно приличные тексты песен их даже можно отдельно публиковать без музыки.
А потом бац АААА-А и гитара.
И продолжение
Лишь тот поймет запомнит и оценит
и опять гитара
Для меня Цой, и Элвис)
да, наверное, каждого что-то своё задевает.
хотя думаю, классическая музыка (Шопен, Григ, например) подергает душевные струны любого человека :)
творчество группы король и шут!
хардкор