Музыка

чья музыка на евровидении на ваш взгляд должна была быть победителем

Ничья. Побеждать должна хорошая музыка
Albina Satkymbaeva
Лучший ответ
САМЫЕ **ДУШЕВНЫЕ** ПЕСНИ -- у КААС и НАСТИ ПРИХОДЬКО.. .
до слёз пробирали.. .
ОСТАЛЬНЫЕ ---**ТАНЦУЛЬКИ**..имхо....
Нелли Хачатрян
Этот "конкурс" к музыке отношения не имеет!
Музыка тех, у кого есть голос, тех кто спел от души, но точно не тех которые брали танцами и внешность, так как у них особого таланта не наблюдается! В первой десятке есть парочка участников, которые не достойны там находится, потому что у них нет голоса, но людям видимо не важно наличие голоса, их "что-то другое" привлекло поэтому они и проголосовали.
Великобритания, Мальта, Швеция и Исландия вполне могли бы быть победителями, у них хорошие голоса! В их номерах не было пафоса и так всем надоевшего гламура. Спели они очень хорошо!
Норвегия своё первое место получила заслуженно, песня отличающиеся от всех представленных, исполненная с душой, Рыбак сам написал слова и музыку, номер простенький, но со вкусом, в номере не было пафоса, в общем множество плюсов. Именно своей простотой и душевностью Рыбак всем и понравился, у него такая песенка, которую приятно слушать.
Каас!
эстония
Песня РЫБАКА с островов Микронезии ! (Hу и что, что не Европа?!).
А ты там музыку слышал? По моему это просто теле тусовка. Зрелища много- музыки нет.
чё за вапрос - твоя
Ayana Beksultanova
Рыбак
Или Украинка, или Норвгия
Русского исполнителя!!!
Без разницы кто будет петь, главное чтобы Россия выиграла :)
Исландия