Музыка
Посоветуйте какую нибудь музыку послушать.. . вот такое, что на Ваш взгляд каждый уважающий себя человек должен послушать
Agathodaimon - Banner of Blasphemie
Beethoven,Mozart,Schubert,Bach
а какую Вы желаете? только чтоб немешала движению.
в Вашем вопросе и заключен ответ "уважающий СЕБЯ человек "
Каждый уважающий себя человек должен послушать 30 Seconds To Mars! и ниипЁт!
Vivaldi, Pink Martini, La Caina.
если не считать бетховена и римского-корсакова, то, конечно, сектор газа и, разумеется, шнурова попробуйте:)) ) сразу перестанете такие вопросы задавать:)
хм.. .
я вот советую послушать блюз, джаз или соул) ) последнее очень люблю
ну к примеру Рэй Чарльз, Бесси Смит, Этта Джеймс))) ) Бади Гай, Бони М, Эропшн, Skin
а еще очень уважаю Sigur Ros )))
ну и из русского конечно же Цой, Браво, Земфиру, Высоцкого
а еще очень уважаю Sigur Ros )))
Рок
уважающий себя человек должен слушать то, что нравится, а не то что говорят;)
если для души, лучше слушать классику
ответ рок правда может не понравится многие привыкли к бредовой попсе и к нигретянскому репу
Если хочешь успокоится слушай классику, зарядиться энергией Конесно рок Послушай Король и шут, а ваще ясчитаю, что каждый уважающий себя и музыку человек хоть раз должен прослушать последний альбом Кристины Агилеры. Удачи!
Я никогда не слушала Настю Задорожную, но послушав ее песню не могу наушники из уха уже неделю вытащить!
Может тогда надо начать с классики: Бетховен, Чайковский, Глинка, Шуберт и т. д.
рок, безусловно, но легкий
*наталья Николаевна*
сложный вопрос!!!!
Гриша ЛЕПС!! ! Обязательно!!! !
Только это к уважению не имеет отношения - это для того, чтоб понять, что не перевелись ещё голоса на Руси.
Сильно уважающие себя люди должны слушать Моцарта и Брамса, а просто уважающие, должны слушать то, что затрагивает что-то в душе, а не в ногах и заднице.. .
Вот когда найдёшь для себя песню, от которой мурашки по коже бегут, в прямом смысле слова, тогда перестанешь нас спрашивать :)
В. Цой, В. Высоцкий (правда может не понравиться)!
Александр Петрусенко
Я с тобой полностью согласен, сам хотел Семёныча назвать, но понял, что это не музыка - это стихи. Это поэты-мыслители, а тут скорей про мелодии типа I'm still loving you (Scorpions),(ИМХО) где не понимаешь слов, но хочеться сушать снова ит снова
ну.. смотря какой настрой.. . пазитивные исполнители это панк рок Fall Out Boy...их слушаешь и весело становиться)) ) но а каждый важающиё себя человек не должен слушать те пенси и ту музыку в которой о всякой пошлятие поёться!