Музыка

Какая музыка самая отвратительная и исполнитель, на Ваш взгляд!

Вся русская попса. И значительная часть русского репа.
Наталия Черныш
Лучший ответ
Дубовский Евгений Согласен. Даже больше значительной части репа.
Я не задерживаю своего внимания на том, что отвратительно
Torpik 753
Ранетки, Тимати, Фактор-2 и прочая подобная хрень.
все песни гаги
Дмитрий Ткачев
Дубовский Евгений На то она и ГАГА.
Русский шансон
вся русская попса
Мне многое не нравится.
Но нет такой музыки. Просто каждому-своё
Любая музыка созданная диджеями-фрутилупсниками и продвинутая в быдломассы )))
Chelsea-World
Тамара-Ярослав Синько А ты сам-то чего-то создал,чтоб так говорить,например?
Дядя,пей пиво и слушай старый рок-чего тебе ещё делать.
Для меня самый тупизм который приходиться слушать это Ранетки, мое ощущение нет мозгов боятся забыть текст, поэтому одно предложение гоняют 3,4,5 минут
Михаил Свирин
Любая музыка, исполняемая гламурными мартышками эстрады - отвратительна
Верка Сердючка, Светлана Лобода
Петр налич, ранетки, и певцы дома 2
Arthur Avanesyan
Lady GaGa
Мвс Ком
та что по ящику по субботам по орт и ртр идет
Ну поп-музыку я отвратительной не считаю, так что этим и отличусь
За меня дама предыдущая с большой сигаретой ответила.
не понимаю тех, кто ответил "РУССКАЯ попса". она мало чем отличается от зарубежной. просто когда человек не знает (или плохо знает) язык, на котором исполняется песня, он оценивает только музыку и вокал, т. к. смысла текста он не понимает.
почти всьо
кроме того што я слушаю))))
Попса для Петеушников и Течных девочек
Tiana Butikova
Ахах, присоединюсь к рьяным нелюбителям попсы, рэпа и шансона) кого-то одного выделить не возьмусь, ибо все они ужасны!
ранетки, самая ужасная группа х)
вся советская и эта Пугачева и другие уебище
Попса! Вся! Особенно русская.
Марат _
леди, если её можно так назвать, гага. отвратильные песни и исполнитель противный