Музыка
Самый ненужный исполнитель? (на ваш взгляд)
Певец, певица, группа )))
Максим, Лазарев, Билан,Блестящие,Бъянка,Звери,массква!!!!и т.д.!!!
Самый ненужный певец Дима ЕбланСамая ненужная певица МаксимСамая ненужная группа Tokio Pidrel
Ну, что повеселимся?Самые галимые исполнители - Дибилан, макака Тимати и их со-товарищи по сраным фабрикам " пёзд!"Самые шмарные и ненужные исполнительницы - Максим, Бритни Дрищ!!!( фуфло помойное), Аврил Гомодрил Лавин, Шакира и им подобные!Самая отвратная и е*нутая и совсем никому даже в сортире не нужная группа - ТОКИО ПЕДРЕЛЬ!!Всех их на мыло! и в топку!!
токио хотел нахер не нужна!!!!
Певец - ДЕЦЛ, певица - АЗИЗА, группа - UMA2MAN. Почему? Ну, не нравятся они мне и всё!!!
Бессмысленный НИкита Малинин.Группы "Шпильки"Катя Лель
тх и максим
Вадим Соколов все сказал, там добавлять нечего
Tokio Hotel однозначно,но это мое мнение Я ДУМАЮ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ПОСВОЕМУ!!!!У ВСЕХ РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Ну например редкостная мразота жасмин!
я думаю,что все выпускники различных фабрик и т.д и т.п..столько мусора на сцене
Uma2rman! (припева нет)
Ну нет, нет НЕНУЖНЫХ исполнителей)) Даже TOKIO HOTEL нужен чтоб его засирать))))
КАЖДЫЙ СЛУШАЕТ РАЗНУЮ МУЗЫКУ, И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОБСИРАТЬ ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ!!!!мне не нравится МАКСИМ но я не считаю что она не нужна на сцене!!!
Крестов...например...а вообще их много...например Александр Ливер
блесьящие, виагра, эшли симпсон, нели фортадо, рианна, и все в таком же духе
их нельзя назвать, их никто не знает, наверно песняры
вся попса и эмори! а так же рэп-их всех мочи!
Да Почти Всю Российскую Эстраду. А в Особенности Слить в Унитаз Диму(Виктора) Билана (Белана) и Посрать Туда. Такой Бесячий Урод! УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!В Печку Его!!!!И Всю Нашу Попсу!!!!
Тимати, Савичева, Корни. А на Тokio Hotel не гоните! У них песни со смыслом, и они делают хорошую музыку!
тот,который видит то,что он не нужен в глазах слушателей,а все равно выходит на сцену и продолжает этот садизм
80% сразу отсеять можно!!!Особенно на нашей эстраде
Вся попса!
Максим и половина российской эстрады
лично для меня так это Эми ли группа(Evanescence)