Музыка
Господа-РОК-МЕЛОМАНЫ! АЛЬБОМЫ КАКИХ КОЛЛЕКТИВОВ/ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, на Ваш взгляд,..?
...КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МЕТАЛИСТ ПРОСТО ОБЯЗАН ИМЕТЬ В СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ??..:-)
мой вариант:
1. Black Babbath - Paranoid
2. Deep Purple - Machine Head
3. Iron Maiden - Killers
4. Metallica - Ride the Lightning
5. Megadeth - Rust In Peace
6. Judas Priest - Painkiller
7. что-нибудь из Slayer и Sepultura - этих я плохо знаю
1. Black Babbath - Paranoid
2. Deep Purple - Machine Head
3. Iron Maiden - Killers
4. Metallica - Ride the Lightning
5. Megadeth - Rust In Peace
6. Judas Priest - Painkiller
Денис Майбуров
Вот насчёт второго альбома Мэйдена полностью согласен))))
Кисс
РонедКи
НепорВана
МитАлликО
Надежда Кадышева
РонедКи
НепорВана
МитАлликО
Надежда Кадышева
Каждый уважающий себя металист должен уважать свою историю. В противном случае он сноб и жалкий кретин) Egodram, тебе нет никокого уважения. Ты жалок и твои рассуждения оценивать в +5 могут только такие же как ты
Рустем Байгулин
супер!
1 Slayer - Reign In Blood '86
2 Black Sabbath - Paranoid '70
3 Napalm Death - Scum '87
2 Black Sabbath - Paranoid '70
3 Napalm Death - Scum '87
Ария, ага, конечно. я уважаю в себе металиста, но слушать это дерьмо как то не в силах. тоже касатательно Железной девы (ибо Ария оттуда пиздит мотивы) и прочего хэви.
с другой стороны, я не могу заставить тебя слушать Майхем, а это культово. как и Бурзум.
Василий Фоменко
Попсу слушашь
Из русских: Ария
Из зарубежных: Led Zeppelin, Deep Purple, Judas Priest, Black Sabbath, Scorpions, Iron Maiden
Все альбомы угарной дез метал команты, с жёстким брутальнейшим гроулом сРАНЕТКИ!!!! ранеточГи рулят, чёрт побери!!!!
джудас искариот, тимати и титамира ...
Slayer - Reign In Blood (1986)
Iron Maiden - The Number Of The Beast (1982)
Judas Priest - Painkiller (1990)
Metallica - Master Of Puppets (1986)
Manowar - Fighting The World (1987)
Judas Priest - Painkiller (1990)
Metallica - Master Of Puppets (1986)
Manowar - Fighting The World (1987)
Ария
Кино
ДДТ
Metallica