Музыка

Самая клевая песня на ваш взгляд?

Звезда по имени СОЛНЦЕ. В. ЦОЙ, "Кино"
Галина Редкозубова
Лучший ответ
Та, которую слушаю в данный момент. А в данный момент слушаю Умку - "Не волнуйся, мама"
George Thorogood, Bad to the born. Она звучит во многих фильмах, в Терминаторе 2, например, когда Арни на мотоцикл садится и карабин у бармена отбирает.
Вася Хоменко
Бон Джови "Always"
My dying bride - From darkest skies
Face2Face- "Кошка"
Оля Ховрич
Есть столько потрясающих мелодий, даже нельзя сказать, что одна лучше, другая хуже. Мои любимые: Englishman in New-York Fragile (Sting), Susanna, OST Interview With the Vampire, OST Lord Of the Rings, и.т.д....
Histoires de luv K-maro ft. shy´m
Гимн России.
Гуля Баратова
Из фильма "Цвет ночи"
ария "воэьми мое сердце"
*сооооняяя *
я хочу быть с ТОБОЙ. (и совсем это не песня) (зачем закрывать на замок свой пустой фотоальбом -есть задумки чтоб туда поместить ню???)
Дима Морозов
Oomph! - "Answer Me". И очень мне полюбилась в последнее время Red "Bring your life into me".
если клевая, то SHAGGY - BOOMBASTIC
Кукушка, Восьмиклассница Цоя. И Нам любые дороги дороги из Бременских.
Жуки - "Клёво".Очень добрая песня!!=))
Maybe I Maybe You Скорпионз
Вместе весело шагать....(из мультика)
Serqej Tozik
Дети с озера Бодом - Downfall Не верите? Вцените!
про наркоту
Queen - A Winter's Tale
"Honesty" Billy Joel
Arsen Aslanyan
Pussycat Dolls - Buttons Ft. Snoop Dogg
Nasty Nuts - Heroine
Falling Away From Me----КОЯN
Nirvana - about a girl
Чайф "Оранжевое настроение"
Biggest the best- Clowfinger
o lyubvi!
Lifehouse - Everything
Советую послушать, сильно цепляет
Восьмиклассница.
Любимая моя (Вячеслав Быков)