Музыка

самая охрененная песня на ваш взгляд (иностранная)

Machno Project Fast Love или Plazma Take my love у м еня уже месяц висят ))))
Олег Смирнов
Лучший ответ
Screaming Trees - Time speaks her golden tongue
Сакен Адимбаев
самой - нет. много самых есть. разные все. nickelback - should ve listened. например. хороша песня.
Mr. Chingiz
"Изнасилуй меня" Нирвана
Елена Малюк
system_of_a_down_-_chop_suey
Gegam Minasyan
Из шансона - эта !

Из старого доброго - эта !

Из правильного старого - ЭТА !!!

Из ВЕЧНОГО - ЭТА !

Из ВЕЛИКОГО - ЭТА !

А эта - самая долгая, я искал это видео с 1981 года.... Нашел в 2011..

Выбирайте. В принципе, в моем мире, в видео, откуда эти ссылки, найти плохое видео сложно...
Олег Патин
Fatboy Slim - Ya Mama (Moguai Remix)
Михаил Бабиков
Ты прикинь, если бы тебе предложили всю жизнь питаться самой любимой твоей пищей? Вряд ли согласился бы. Так и с песнями - во первых - каждому свое, во вторых вкусы и песни (как и многое другое) меняются.
Bowling for soup – Lil Red Riding Hood
их две из "Титаника" и из "Телохранителя"
1.Celine Dion - My Heart Will Go On
2. Whitney Houston - I will always love you
Эминема многие
Аеrosmith-i will miss you babe
Carma Police
Хампердинк любовь это все
Дайер стрейтс - ёр латест трик
gueen-show must go on
Vlad Migalatyk
Только металл, только хардкор!
Песни группы "ЛМФАО" (на английском не позволяют писать здесь)
Ярик Vip Adidas