Музыка

10 песен, которые на ваш взгляд, должен послушать любой человек (независимо от взглядов на все))

Mayya Ovezova
Sone(Rammstein),Группа Крови(Кино),Я хочу быть с тобой(Наутилиус Помпилиус),Ты прости за любовь мою(не помню исполнителя,но это R'n'B'),Звезда по имени солнце(Кино),Улетай на крыльях ветра(из оперы Князь Игорь),Гимн Российской Федерации,Давай за ...(Любэ),Et si tu n'exictais pas(Joe Dassin),Boulevard of Broken Dreams(Green Day)
Варвара Сычева
Лучший ответ
Мишель (Битлз),Очи черные,Вернись в Соренто,Ты возьми меня с собой (Пугачева),Листья желтые,Новогодняя,DJ (Авария),Бесса ме мучо,Улочки (Любэ),Землянка.
немножко не по теме. Очень нравится песня Ал.Серова "И несколько мы с тобой не постарели" дети в подарок прислали ко дню свадьбы(30 лет)- очень тронуло! Дайте послушать своим родным и увидете как заблестят их глаза.
Алла Бурдель
"Для меня нет тебя прекрасней", "Yesterday", "And I Love Her" -это "Битлз","Отель "Калифорния","У Черного моря" Утесова,"Беловежская пуща" "Песняров","Синий цвет" Никитиных,"Удивительный вальс" Дольского,"Вальс "Бостон" Розенбаума,"Самая лучшая песня о любви" анс."Високосный год"
1.Агата кристи- триллер2.Rammstine- sone3.Green day- holliday4.Rose-magic carilone5.Sonic dream collective- don't go6.Би2-варвара7.Eminem- you dont know8.Агата кристи- крошка9.Наутилиус Помпилиус- прогулки по воде10.Linkin Park- numbЭто для меня а так точно я я сказать не могу ведь у всех свои вкусы
Андрей Швец
Только не Гимн.
Я думаю что невозможно назвать эти песни, потому что у всех свои вкусы. и если одному нравится какая то песня, то не факт что она понравится другому.
1 Enjoy the Silence(Depeche Mode)2 All you need is Love(Beatles)3 In Pieces, Session(Linkin Park)4 Where'd you go(Fort Minor)5 What happends tomorrow (Duran Duran)6 Bring me to live(Evanescence)7 Never be the same again(Melanie C)7 Wake me up when september end(Green Day)8 Полли (Znaki)9 Псих (Торба-на-круче)10 State of the Art (DJ Lethal feat Chester Bennington)11 Freak on a leash ( Korn feat Amy Lee from Evanescence)
1. Глухонемая любовь Бориса Моисеева2.Старые листья осени Снежиной3. Sorry seems to be the hardest word Э.Джон4. Show must go on Ну и так... можно кое что из моего.