Музыка

Какая музыка,на ваш взгляд,красивейшая из рока,готики и т.п.?

Хочется знать мнения по поводу красивой,талантливой и интересной музыки в вышеперечисленных направлениях(либо что-то похожее).Вздумалось вот разнообразить свой плэй-лист=)
кремберрис
Татосян Игорь
Лучший ответ
Фан-видео, включающее 2 трека:
Sarah Brightman - Gothica
Sarah Brightman - Fleurs Du Mal

Вообще-то певица работает в стилях поп и классикал кроссовер, но эта парочка треков у нее роковая и готическая
Вот очень красивая!
http://www.youtube.com/watch?v=oVAjUrKU2UY
послушай Asray - забойный готик-метал.
Мне недавно посоветовали Roman Rain - есть тоже любопытные вещички.
Lyudmyla Balan
Ольви, Истар, Декабрь, Мельница, Слот, Бумер, Мафик, Денис Майданов, Stromae - Алёна даст.
К-
Ксения -
Агата Кристи
Muse
Rammstein:
Seemann !
Klavier
Bestrafe mich
Mein herz brennt !
Sonne
Mutter
Nebel !
Wilder wein !
Halleluja !
Reise, reise
Morgenstern
Stein um stein
Ohne dich
Amour !
Rosenrot
Spring !
Wo bist du
Stirb nich vor mir
Hilf mir
Feuer und wasser !
Ich tu dir weh !
Fruhling in Paris
Roter sand
Donaukinder !
восклицательный знак напротив тех песен, на которые в первую очередь стоит обратить внимание.
depeche mode