Музыка

Какая группа на Ваш взгляд позорит мир рока и мир метала.

Токио Хотел и Звери!! одни педики, другие на поп-рок перешли...
МЛ
Максим Лихолат
614
Лучший ответ
Максутова Жансауле И ты тут сладенькая)))
Nevada Tan, Tokio Hotel и другие ипучие группы, созданные для 13летних подростков.
Эдуард Хасанов
Эдуард Хасанов
55 964
Максутова Жансауле Этточно,но они скорей звёзды восьмилеток))
Токио бардель
Niutik Amareto
Niutik Amareto
13 188
ТХ, грин дей, ЛП, Иванясенс =)
НШ
Николай Шуба
11 378
ТН суко сколько писать блядь и так все знают ответ
Именно РОК групп плохих нет, а такие как ТН просто не считаю РОК-группой, поэтому настоящая РОК-группа просто не может этот мир позорить, зато другого Г.. . хватает которые считают что они исполняют рок музыку!!!
ТУТ Фсе идиоты.. . ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ЗАВИСТЬ К ТОКАМ У ВСЕХ АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!! ПОДАВИТЕСЬ!! ! АНТИ!!!!
Максутова Жансауле Не хочу тебя огорчать,но тх и вправду говно редкосное.Извин что сказал правду.Я спросил у людей мнение,ты перешла на оскорбления.Не жди благосклонных комментариев на твой ответ.
Наталия Георгиева Давайте не будем засирать друг друга! Если Бордель действительно лажа, то с этим ничего не поделаешь! И именно эти песенки, сопливые песенки, на которые только и хватает голоса у этого молодого человека (которого сначала половина населения земного шара принимала за девушку) выдают здесь именно ПОПСУ, ДЕШЕВУЮ, ЖАЛКУЮ ПОПСУ, ДАЙ БОГ ИМ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НА ПИКЕ ХОТЯ БЫ ЛЕТ ДЕСЯТЬ, И ЭТО БУДЕТ КРАЙНИЙ СРОК ИХ ПРЕБЫВАНИЯ В ЗОНЕ ПОПУЛЯРНОСТИ!!!!БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ВЫДЕРЖАТ! ИХ ПРОСТО НЕ БУДУТ СЛУШАТЬ! А ТЫ, КОТОРАЯ ТАК РЬЯНО ЗАСИРАЕТ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ НАРОД, ВЫРАСТЕШЬ И ПЕРЕСТАНЕШЬ ИХ СЛУШАТЬ!!
ВЕРДИКТ: Бордель позор не рока, а музыки вапще, в том числе немецкой.
Евгений Сутягин Да ты, припиздошенное существо, хлебальничек прикрыла бы, а то раскричалась тут понимаешь ли... Смотри, не плачь только, а то клавиатуру соплями вымажешь. Не лезь в чужой мир, тебя отвечать никто не приглашал!
Татьяна Вилькель токио хотел сосали у русских исполнителей панк рока!!!!
Рафаэль Кадымалиев молодчина, что не даешь токов в обиду! но не надрывайся так
TH и Nevada Tan....и ещё дохрена народу!
Знаю, что меня побьют, но Металлика и Раммштайн, скучны! А Киря и прочие, даже в принципе не должны здесь присутствовать!
конечно же токио Мотель, звери. Будет смешно, если какую-нибудь Максим или Чили назовут рокершами...
Нотели, Мумитроли, Шнуровы одно хорошо: все плохое проходит, хорошее остается навсегда!
Да что тут думать! Ответ и так ясен! Самое уродское позорище-это Потио Коктейль! Да! Да! Да! Сраные гомики из ТХ позорят не только мир рока, но и весь род человеческий!
Kenan Qurbanli
Kenan Qurbanli
3 989
Догадайтесь против кого я?
так, даю те целыи список: Звери
город 312,
Tokio Hotel.
The Rasmus.
Nevada Tan
есть еще многие-но этого хватит
Tokio Hotel,Братья Гримм, Звери,
Nevada Tan и Tokio Hotel
Zarina Kizirova)))
Zarina Kizirova)))
1 847
Максутова Жансауле Почему в некотором?))в самом прямом))
Токио Бордель позиционируют себя как рок-группа. Это абсолютнейшая, голимая неправда. Бордель - попса, которая позорит вапще весь мир музыки, особенно немецкой музыки, которая оч богата хорошими исполнителями, которую подосрали только они. Вот.
Tokio hotel, звери, братья грим - хуже этих вспомнить не могу
Здесь уже достаточно проголосовали против Токио мотеля, так что добавить могу только Зверенышей
EMO EMO EMO -KILLEM EMO
ээээээээ.... какая группа позорит мир рока и метала?.. .
у любой группы есть поклонники и у любой группы есть право на существование.
у каждого свое мнение.
кто-то считает, что мир позорит одна группа, кто-то считает, что другая... .
так что какого-то одного ответа все равно не будет.
Их настолько много, что я не выдержу всех перечислять))
Считаю что Tokio Hotel, так как позиционируют себя сУпер рок-группой, , а на самом деле....
Ольга Зайченко Пожалуй токио бардель и звери.
я не считаю позором неваду тан так как эта группа не играет рок! и они сами это заевляют то что они реперы и альтернативщики! у токов песни есть хорошие душевные! а если так то каждый слушает то что ему нрав и вопросы типо какая группа самая отстойная это реально не вопрос! потому что не которым нрав! а не которым нет и что мы все поубиваем друг друга за то что кому-то нрав попса кому то рок! позорище рока???? ХХМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ только наша эстрада может быть позорищем!!!! 1 а токи отель открыли славу немецкому языку!
ТОКИО БАРДЕЛЬ!!! они позорят МИР РОКА! (если честно то для меня это не рок а дешевая попса! Киркоров и то лучше поет че бордель)
звери. чистая попсень
Подрастите немного для таких слов, когда узнаете мир получше будете по другому говорить! Сосунки
Artem Suhanov Ты, пардон, про что?...
ТН и линкин парк!!!!
Никто... просто Рок группа неможет позорить РОК, есть те которые говорят что они относяться к РОКу, хотя на самом деле это не так типо ТН, звери, Бр. Сримм и OOMPH!
Дима Билан, Токио хотел, Ранетки и всякая другая хуетень...)))
ТН, Химы там всякие Расмусы и прочее швалье, ДОЛОЙ СОФТЯК И ЭМО, ДОРОГУ КАЧЕСТВЕННОМУ МЕТАЛЛУ!!!
Nevada Tan
токио хотел, хотя это не рок но все равно они лошары и позеры ебаные!!!!
HIM tokio hotel звери братья грим. это лишь краткий перечень.. .
Максутова Жансауле Ну him нормальная группа.А остальное говно.
не группа, а человек.. Скот (т) Вейланд из Velvet Revolver
Звери, КиШ, Токио, Тараканы, ..
Максутова Жансауле А КиШ то зачем??
Максим Лихолат если группа популярна,то не обязательно,если её показывают по MТV она говно!
Настоящий позор - это гордо называться рокерами, а исполнять дерьмецо какое-то, когда из колонок аж повидло лезет и рак уха получить можно! Это такая лажа, как ТН (стыдно даже писать полностью!) , Твари там всякие и т. д. Стыдно, товарищи, стыдно!
Их много.... и их число растет быстро.... Токио Хатель.... Невада Тэн.... разные Эмо группы.... Кирик (не обсуждается).... Звери... Братья Гримм.... Мэрлин.... ух....
КаЖжЖдЫй сЛушАеТ тО 4то еМу нРаВиТЬся! И дАжЖжЕ в тОм Токио Нотел еСтЬ о4ень хАроШие пЕсНи!))
Tokio Hotel и остальные поп-рок группы... типа зверей и тд.
Те которые недостойны носить это гордое звание. и первое место в списке моих нелюбимых групп токио хотел
Tokio Hotel. И еще некоторые группы стиля альтернатива.
Полюбому токио отель. подождите я немного подросту и грохну их нафиг)))))))))
у всех разное мнение и каждая группа имеет право на существование
Липкие письки, Гнилкин Харк, и Слипшийся Енот. Извините заранее, если кого это обидет.
звер и Fall out Boy....зачем я это сказал!!??
Максим Лихолат так,не надо Трогать Fall Out Boy...они поют в разных стлях рока-поп-рок,эмо-рок и панк-рок...их музыка уникальна,а Токио Лохотель отстой,все песни скучные и смазливые!!!!
Конечно Tokio Hotel!!!!
полностью согласен с zaparоgec
Tokio hotel, звери, братья грим (два чудовища-уёбища)!
токио бардель