Музыка

Лучший на ваш взгляд коллектив на стыке жанров блэк метала и пауэр метала?

Желательно с ссылью на пример творчества.
А теперь суть-сегодня день рождения одной замечательной ответчицы Dunkelheit.Поздравляю тебя с днём рождения! Счастья, здоровья, удачи и самой лучшей музыки!)) \m/
Хотела было Катамению впихнуть, но прочитала вопрос и хочу всем, кто на него ответит и особенно автору сказать огромное СПАСИБО!)))))
Дмитрий Курилов
Лучший ответ
Николай Куницын Тебе спасибо за то,что ты с нами)
Присоединяюсь к поздравлениям
клипушник любимой команды в подарочек
Лена Лена
любой-это драйв классический!
Sergei Gormin
Поздравляю с Днем Рождения! Прекрасного настроения, любви, любви к музыке, искусству, к жизни. Знаю, что Stormlord в подобном жанре играют.
http://www.youtube.com/watch?v=tysvzUk-AcY
Настя _
Аргон, примеров множество.
Токка щаз заметил вапрос этот) С Днем Рождения!! !
ну вот такая тема например) - http://www.youtube.com/watch?v=umcMVpgw8wM
ну и просто от меня песня в подарок -
Поскольку не очень увлекаюсь блеком, ответа не дам)
Dunkelheit, присоединяюсь к поздравлению, пожелаю всего самого хорошего, успехов, ну и много новой тру-музыки!
Nika Star
Ну вот как-то так.. . Кстати, до сих пор не уяснил, в каком точно стиле они пели, хотя у меня давно. Примерно --спид-павер с уклоном в блэк, или зачатки MDM с уклоном в блэк.. . )))

Brimstone, 1999 год.. .

Ольга Юдина
Dunkelheit, с Днём рождения!!!)) )

Марина Мурзина
Не бейте меня сильно но к данному направлению блэк+пауэр метал я отношу поздний Emperor - IX Equilibrium
Dunkelheit с Днём Рождения! Желаю любить себя и верить в себя - от этого оказывается зависит во многом счастье. А также всегда быть мудрой и обворожительной! Всего наилучшего.
Valera Valerkin
....а кое-кто тоже хочет поздравить.... и поэтому подготовил вот такой букет

а это от мну

Дмитрий Курилов Прелесть ^_^
С Днем Рождения, ведьма красивая!!! =)))
Dunkelheit
поздравляю девушку с днём рождения .,желаю любви, счастья, здоровья . всех благ земных
Оксана Пузач
С Днём Рождения !!!

Sanctification - Storm

DARKANE - Secondary Effects

stay hard, stay true....
Кира Ванна
мне например нравится симфоник пауэр метал... Nightwish, Rhapsody, Kamelot, Catharsis, Versailles и Dark Moor.
ну, их тврчество говорит само за себя... очень талантливые группы.... хотелось бы слышать больше и больше творчества от них...
Мила Жаббарова ну Catharsis ближе к думу(раннее творчество),а сейчас это читстый павер