Музыка

У какой группы на ваш взгляд самый идиотский имидж? Вопрос относится к группам всех жанров музыки.

Вот парад уродов :

гр. "Дюна"

Эти "музыканты" совершенно не вкладывают деньги в костюмы, донашивают бабушкино и дедушкино , "из архивчика" или покупают на вес в СЕКОНД - ХЭНДЕ

А вот и 1001 чудо света : Верка Сердючка со своей прилипалой непонятного пола
Думаю, они вместе со Зверевым в одних местах одеваются - на БЛОШИНОМ РЫНКЕ.

И вот еще - гр. "Винтаж" и еще целая куча таких-же групп типа "поющие трусы" . Эти ПОП-певицы покупают костюмы в СЕКС-ШОПАХ. А кто-то донашивает спец-одежду с предпоследнего места работы :)
Ольга Милованова
Лучший ответ
У современных инди роковых групп И нашего рока-попса У многих современных панк групп
Сергей Романов
Сергей Романов Из попсы--Дюна и Любэ
А мне кажется что все же не самое главное имидж - главное чтоб музыка нормальная была. Забавны японцы (J-rock), но мне они нравятся.. да и глэмеры есть симпатишные... так что идиотским это назвать не могу.. лишь забавным: -))
Quest Pistols
Leningrad Cowboys
The Residents
Дарья Живых
Айгуль Ералина Не соглашусь с первым вариантом.
чем народ хочет серьёзнее и страшнее выглядеть- тем смешнее становиццё.
=работает ещё со времён КИСС и Купера
Подписываюсь под ответом $tickman'а
+ ещё у наших современных альтеров типа Оматоре и т. п.
У американских глэмеров (за исключением KISS).
Я не знаю, как насчёт идиотский, но мне почему-то всегда смешно смотреть на Кинг Даймонда. Я очень уважаю этого дядьку, но рыжие усища никак не вяжутся с общим хоррором)))
на мой взгляд- diablo swing orchestra
немного обидно, что у них, создавших действительно что-то новое и интересное, имидж дешевых алтьернативщиков эмарей
ну как дети ей-богу
Veronika Isajenko
quest pistols
Саша Петров
На мой взгляд, самый идиотский имидж - у депрессив-суицидальных блэкарей, которые на выступлениях режут себе руки-ноги или просто поливаются свиной кровью. Калечить свое тело просто так, ради сомнительного зрелища или фанатизма - мерзко и глупо. А второе (поливание себя кровью) вызывает у меня брезгливое отвращение к ним. Они бы еще ведро с помоями на себя вылили (хотя это уже некоторые панки - тоже не понимаю) .
Я не против того, что сценический образ может быть жестоким и кровожадным, но он не должен вызывать рвотный рефлекс.

Все же перечисленные до меня в основном при своем появлении воспринимались же нормально - как что-то новое или просто как дуракаваляние. Сейчас уже приелось и не прокатывает.
Что-нибудь из дэда или, скорее, блэка! крыдл оф Филт, например
Сергей Зубков
глюкоза
Tokio Hotel
Денис Зеленин
у каких нибудь блэк металистов или грайндкорщиков
ранетки-дерьмо гамурненькое
Думаю у глэмеров 80х годов (=
акадо
Aleks Aleks
у Ранеток-бяяя