Музыка

На Ваш взгляд самая выдающаяся рок-группа 20-го века? Мое предпочтение-Led Zeppelin. А Ваше?

King Crimson
Наталья Анищенко
Лучший ответ
Pink Floyd
Toiitьiiika ....
Одну не назвать просто
DEEP PURPLE
Uriah Heep
Pink Floyd
Rainbow
DIO
и не только
Sultaniyaz Baltashov
Выдающиеся исполнители 20-го века, по значимости (для меня) :
DEEP PURPLE
QUEEN
ELTON JOHN
GRAND FUNK RAILROAD
ALICE COOPER
URIAH HEEP
PINK FLOYD
BLACK SABBATH
LED ZEPPELIN
NAZARETH
Катерина Ходас Вот и думаю,чего нашли в СКОРПАХ?
Я думаю что Ролинги Пинк Флойд ну и эти я их не люблю очень.... битлз которые.... но Цепелины тоже хороши однозначно!
Merdan Teke
Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath - не спорила бы если бы не послушала Elias Hulk,Light Of Darkness,
Jodo,Black Cat Bones,Aorta,Child,The Gods,Bob Smith,Aardvark,The Elastic Band,Catfish,Moloch,Mantis....вот только кто то оказался более успешным в плане востребованности а кто то канул в небытие - а ведь могли быть великими группами
Yuriy Zhemchugov
The Shaggs
Scorpions
Rolling Stones, Pink Floyd, Manowar, Scorpions, Sex Pistols, Venom, Black Sabbath, Metallica.
Ролинг Стоунс
Блек Саббат
Самые крутые группы я считаю.. . это СКОРПИОНС... ЮРАЙ ХИП.... ПИНК ФЛОЙД.... БЛЕК САББАТ.... ЛЕД ЗЕПЕЛЛИН.... И КОНЕЧНО ЯН ГИЛЛАН С МОНСТРОМ РОКА ДИП ПЕПЛ! ФРЕДДИ МЕРКУРИ НЕМНОГО ПОПСОВАТ.... РОННИ ДЖЕЙМС ДИО ...ОЗЗИ ОСБОРН ( СОЛЬНАЯ )
Aleksei Za
Лично для меня лучший Рональд Джеймс Падавона ( Дио ) ! Он пел в разных группах : " ELF" ; " BLACK SABBATH " ; " RAINBOW" ! И сольная карьера удалась у него !
трудно сказать много было хороших групп, но наверное Queen))королева как никак))
Scorpions