Музыка
На Ваш взгляд самая выдающаяся рок-группа 20-го века? Мое предпочтение-Led Zeppelin. А Ваше?
King Crimson
Pink Floyd
Одну не назвать просто
DEEP PURPLE
Uriah Heep
Pink Floyd
Rainbow
DIO
и не только
DEEP PURPLE
Uriah Heep
Pink Floyd
Rainbow
DIO
и не только
Выдающиеся исполнители 20-го века, по значимости (для меня) :
DEEP PURPLE
QUEEN
ELTON JOHN
GRAND FUNK RAILROAD
ALICE COOPER
URIAH HEEP
PINK FLOYD
BLACK SABBATH
LED ZEPPELIN
NAZARETH
DEEP PURPLE
QUEEN
ELTON JOHN
GRAND FUNK RAILROAD
ALICE COOPER
URIAH HEEP
PINK FLOYD
BLACK SABBATH
LED ZEPPELIN
NAZARETH
Катерина Ходас
Вот и думаю,чего нашли в СКОРПАХ?
Я думаю что Ролинги Пинк Флойд ну и эти я их не люблю очень.... битлз которые.... но Цепелины тоже хороши однозначно!
Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath - не спорила бы если бы не послушала Elias Hulk,Light Of Darkness,
Jodo,Black Cat Bones,Aorta,Child,The Gods,Bob Smith,Aardvark,The Elastic Band,Catfish,Moloch,Mantis....вот только кто то оказался более успешным в плане востребованности а кто то канул в небытие - а ведь могли быть великими группами
The Shaggs
Scorpions
Rolling Stones, Pink Floyd, Manowar, Scorpions, Sex Pistols, Venom, Black Sabbath, Metallica.
Ролинг Стоунс
Блек Саббат
Самые крутые группы я считаю.. . это СКОРПИОНС... ЮРАЙ ХИП.... ПИНК ФЛОЙД.... БЛЕК САББАТ.... ЛЕД ЗЕПЕЛЛИН.... И КОНЕЧНО ЯН ГИЛЛАН С МОНСТРОМ РОКА ДИП ПЕПЛ! ФРЕДДИ МЕРКУРИ НЕМНОГО ПОПСОВАТ.... РОННИ ДЖЕЙМС ДИО ...ОЗЗИ ОСБОРН ( СОЛЬНАЯ )
Лично для меня лучший Рональд Джеймс Падавона ( Дио ) ! Он пел в разных группах : " ELF" ; " BLACK SABBATH " ; " RAINBOW" ! И сольная карьера удалась у него !

трудно сказать много было хороших групп, но наверное Queen))королева как никак))
Scorpions