Музыка

а вам не кажеться что led zeppelin самая лучшая рок группа???

Maga Khachatryan
Я так думал, кода только их слушал (чесно говоря, и сейчас так думаю) . Кстати, они мне открыли дорогу в инстументал (Пейдж ---вот это гений, йопт) . Джон Пол Джонс еще один гений. Послушайте его сольники и Them Crooked Vultures. Плант ---лучший вокалист в роке (Федя и Гилан рядом с ним ;) ). Ну, Бонэм был отличный барабанщик. Громкий, сильный.

Хотя после того, как я наслушался разных исполнителей, могу сказать одно: ЛЗ лучшие в своём жанре. В музыке они оставили огромный след, их песни будут жить вечно. Большая часть современных исполнителей металла и чего-то потяжелее заверяют, что выросли в основном на песнях ЛЗ. Дэйва Грола знают все фаны Нирваны, Стиви Вай, думаю, в представлении не нуждается. Еще целая пачка, перечислять не буду, можете посмотреть на сайте журнала Роллинг Стоун.

Бай зе вей, в тот момент, когда увидел ваш вопрос, у меня заиграл Black Dog ---одна из любимых песен Вая ;).
R**** Синяков
Лучший ответ
Для меня Deep purple самая лучшая группа, а уважаемая мною группа Led Zeppelin находится на девятой строчке любимых исполнителей)
Одна из самых лучших! ! Но 70-е тем и хороши, что это время рассвета рока во всем мире и в Британии в частности. . Тогда было много хороших британских рок групп: Queen,Deep Purple, Uriah Heep, Black Sabbath, Slade и других...
Azamat Ablakulov
Одна из.. . Но для меня ИМХО лучшая - Металлика.
Нет, не кажется. По мне так лучше, чем мой любимый "Юрайя Хип", группы тоже нет! Но это моё...,личное, мнение. У каждого есть СВОЯ ЛЮБИМАЯ группа (или группы) (!!!), но вот насаждать своё мнение никому не нужно. А "Лэд Зеппелин" - хорошая группа, но.. . она НЕ МОЯ, извините.
Паха Климов
Кажется !
Очень даже кажется !
А чего ж ты ИХ пишешь-то с маленькой буквы ??!
Ать ?
неа, есть и другие не хуже!
Вэл Князева
Они круты, но Deep Purple нравится как-то больше всё же
нет... мне не кажется. Самая пропиаренная, ну или одна из самых пропиаренных. Я однажды открыла для себя, что самое ценное, "душу" Дирижаблей, можно услышать лишь изредка - раз в год ставлю LZ - и наслаждаюсь, как в первый раз. И очень рада, что не являюсь их фанаткой)
Я бы не была такой категоричной. Но явление, безусловно, выдающееся.
Lovelly Aztu
одна из лучших ;)
**
***vera ***
не кажется
великая группа. одна из родоначальников метала) самой лучшей ее не назову тк считаю самой лучшей блак саббат, но лед зепилин тоже супер)
Нет не кажется.. . Лучше Iron Maden, нет ничего...